Комната сына, два окна. Картины переехали из старой квартиры, вроде вписываются, будут висеть на стене, где стоят,над кроватью-диваном еще не придумали. Под окном на против двери будет стол, по бокам от него шкафы, второе окно свободно. Цвет мебели думаю венге? А вот шторы? Оранжевые,картины поддержать?

Можно себе украсть?
