Войти

Нужна помощь! Какой цвет и дизайн штор?

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Оранжевый цвет яркий. Как по мне, достаточно стены и картин. Может шторы цвета слоновая кость или беж?

0
16.11.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Аватарка - ржу Можно себе украсть?

0
16.11.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я тоже на ней зависла.😆

0
16.11.2018
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

Спасибо). По аве- да я не против, только она ни кому больше не поддается)

0
17.11.2018
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

Не плохо, мне кажется), а вот мужикам моим не очень.

0
17.11.2018
Мама двоих (34 года, 16 лет) Москва

тоже вижу темно серые на люверсах, брутального будет для молодого человека.

Можете подсказать марку плитки кирпичной, в поиске как раз, цвет ваш оч понравился
0
16.11.2018
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

Спасибо! Тоже уже к серым склоняюсь. А кирпичики Леруашные) , там выбор небольшой, они есть постоянно, думаю легко найдете.

0
17.11.2018
Мама двоих (34 года, 16 лет) Москва

Значит не обозналась, как раз в Леруа и присматривала. Кстати в Леруа много штор с фактурой рогожка к этому стилю должно подойти.

0
20.11.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Мне черные жалюзи на ум приходят. Брутально. Нравится ваша комната, очень.

0
16.11.2018
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

Спасибо Лен. Про жалюзи и римки тоже думала. Но одни жалюзи вешать совсем холодно будет мне кажется, не уютно, римки не люблю-есть опыт в уходе.

0
17.11.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Может не торопиться тогда, пусть комната заптлниться, а чторы уже исходы из пятен цветовых.

0
17.11.2018
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

я бы тоже повременила, мужу приспичило, некомфортно с открытыми окнами

0
18.11.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Не обязательно картины поддерживать они уже со стеной подходят. Плюс аксы потом добавить( подушки, коврик)

А вот шторку я бы сделала римку...

Из плотной ткани. Или коричневые или темносерые.


0
16.11.2018
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

Спасибо. Но римки не приемлю категорически), есть опыт в уходе.

0
17.11.2018
Москва

Серый и коричневый основные цвета, я правильно с телефона вижу? Тогда желтые (в красноту которые, а не лимонный), бирюзовые, серые или белые с красным рисунком.

А картины вообще какого то странного цвета честно говоря. Оранжевый в спальне как то не супер чтобы его в шторы добавлять, тем более изза такой неземной красоты как эта пара.

0
16.11.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

шторы не вешайте. Кроме пыли от них здесь пользы никакой))). В почти такой же комнаты ( только пол темное дерево и контрастные стены покрашены белым) мы повесили деревянные жалюзи крупные и балки большие деревянные на потолок, получился лофт- детская.

0
16.11.2018
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

Деревянные жалюзи, интересно! А можно посмотреть, как это выглядит?

0
17.11.2018
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Рязань

Мне видятся в такой комнате шторы на люверсах темно- стального цвета+ рулонки вместо тюля. С цветом рулонок можно поиграть.Либо сначала купить диван и от его обивки уже " танцевать".

0
16.11.2018
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

Спасибо. Не плохой вариант, на рассмотрении.

0
17.11.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Я бы наверное не оранжевые, а рыжие (терракотовые) шторы присмотрела. Или же наоборот, чтобы шторы на себя не перетягивали акцент - теплого серого оттенка, льняного с выраженной текстурой.

0
16.11.2018
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

Спасибо! Тоже уже к серым тонам склоняюсь.

0
17.11.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Добрый вечер. Не помните название ламината?

0
16.11.2018
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

Д.в. Свет, сожалею, уже наверно не вспомню. Скажу только, в Леруа брали.

0
17.11.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

римские, может? с ними уютно и без портьер

0
19.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Мне просятся серые полупрозрачные в цвет стен, в икеа были хилья, кажется.

0
18.11.2018
какую лучше выбрать ткань для обивки кровати? Help! Помогите определиться с матрасом для двухспальной кровати.

Похожие записи