Войти

какую лучше выбрать ткань для обивки кровати?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Думаю, что если Ваш муж опрокинет чашку кофе или уронет маслом вниз бутерброд, то пострадают в первую очередь матрас и постельное белье, во вторую очередь муж ))) Как может пострадать в этой ситуации изголовье, мне не понятно. Или он у Вас может руки и рот об изголовье вытирать? Ну, тогда это к доктору )))

А если серьезно, то мы для себя выбрали ткань. Химчистку никто не отменял, а вот если потрескается экокожа, то это уже не исправить. Кроме того, мебельные ткани сейчас с разными пропитками от пыли и грязи. Есть даже такие, с которых фломастер можно влажной салфеткой убрать. Правда стоимость кровати в такой ткани увеличится вдвое.

0
14.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

понятно, спасибо, а то уже голова кругом

0
14.11.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Чай и кофе проливаются на белье, матрас, чтоб в изголовье - это очень постараться надо, а тем более на боковины. Вы сами подумайте! Кожа и экокожа для меня точно нет, видела я их через пару лет( Рогожка/лен на диване устраивает. На кровати у нас бархат или вельвет, я их не очень отличаю. Протираю влажными салфетками раз в месяц...

0
14.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

вот такую кровать присмотрела и боюсь что ребенок замазюкает или пылью надышится ночью


дерево мне кажется неуютным и травмоопасным

0
14.11.2018
Саранск

Я для себя решила, что или велюр, или рогожку выберу. Тоже в ближайшее время хочу заказать кровать. Тканей на выбор. Еще вельвет предлагают, но мне он не очень что-то. Дома у меня кованая кровать. Ничего так, пыль легко протирается, но в квартире стиль другой, хочу изголовье с каретной стяжкой. Выбираю рисунок.

0
14.11.2018

Флок устойчив к загрязнениям. Экокожа трескается со временем и вид у неё после этого не очень. Мне из магазинных понравились сонберри по соотношению цена-качество, брать буду здесь в совместных покупках

0
14.11.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

мои бы уляпали тканевое изголовье за раз, поэтому купила в дереве, без подушек. В детской из массива, протирать и пыль и грязь приходится.

0
14.11.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

Экокожа не очень,за 5 лет она потрескалась,а велюр выглядит презентабельно вполне

0
14.11.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Как же убого смотрится растрескавшаяся экокожа, ужас. Мечтаю это изголовье убрать.

0
14.11.2018
гардеробы Икеа ищу отзывы Нужна помощь! Какой цвет и дизайн штор?

Похожие записи