Войти

Аффреско - кто заказывал и какие отзывы?

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

По качеству нормально, клеить несложно. Клеили единым полотном рабочие которые делали у нас ремонт.

Но мне не понравилось их оотношение к клиентам - они напечатали нам не ту картинку, пришлось ехать возвращать, потом снова ждать весь срок полностью. Они не ускорились ни на день, как мы просили/требовали и отказались доставлять домой.

0
20.11.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Спасибо за ответ. Вы заказывали фреску или панно? Можете показать фото?

0
20.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Панно, фото нет, я с компа

0
20.11.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Если будет возможность, может вечером, скиньте фото) могу дать номер вайбер или ватсап)

0
20.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

вотсап давайте )

0
20.11.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Спасибо, написала.

0
20.11.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Мы тоже заказывали в спальню. Меняли цвет, убирали фиолетовые тона, нам сначала печатали пробник. Клеили проверенные рабочие, процесс мы не видели, но поклеили без нареканий. В компаньоны подобрали обои.

0
19.11.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва


Здесь ещё в процессе обустройства.

0
19.11.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Спасибо. Это как фотообои? Не фреска? И не подскажете, сколько получилось по цене? Если менять цвет, они какой-то процент к стоимости прибавляют?

0
19.11.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Это фреска, единое полотно. Она объемная, фото не передаёт. Цена около 35 тыс, но могу ошибиться, полтора года назад заказывали.

0
19.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста в личку контактами рабочих

0
20.11.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Ирина, а можете прям вблизи сфоткать, фактуру посмотреть? Как ваша называется?

0
20.11.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы заказывали фреску (велюр)в детскую. Красиво и качество очень понравилось. Поклеили рабочие, вроде проблем не было, и нас все устроило. Цвет не меняли, немного изменяли рисунок (добавляли элементы). Денег за это не взяли. Еще делали несколько бесплатных образцов. В компаньонах у нас покраска.

0
22.11.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Спасибо. Можете показать фото?

0
22.11.2018
Мама девочки (16 лет) Москва


Как-то так)

0
22.11.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Спасибо. Очень красиво)

0
22.11.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

😊

0
22.11.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Поняла что фото мои вы уже видели :)

У нас фреска оттуда, заказывали без коррекции цвета, единым полотном. Клеили рабочие, справились без нареканий. Фото есть только такие, сейчас уже и потолок есть и свет и двери, но фото нет. Эта фреска в спальне, во всю стену, на остальных акцентная штукатурка. У меня отзыв о них положительный. Заказывали через интернет магазин.

0
19.11.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Спасибо

0
19.11.2018
Мама двоих (29 лет, 21 год) Балашиха

На СП есть закупка, посмотрите)

0
20.11.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Сптоваров или тут? Если тут, дайте ссылку, пожалуйста.

0
20.11.2018
Мама двоих (29 лет, 21 год) Балашиха

Дала ссылку в сообщении

0
21.11.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой))

0
21.11.2018
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а можно и мне ссылку?)

0
10.01.2019
Мама двоих (29 лет, 21 год) Балашиха

Ответила в сообщении

0
10.01.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Монтировать не сложно, у фресок флизелиновая основа, если заказываете из каталога, как модульное панно, то дешевле получается, но не можете корректировать по цвету, изображению и формату, только стандартный вариант. Если заказываете изображение как стандартную фреску, то самый просто материал велюр - 4 м за метр2. и далее по возрастающей, но можно делать цветокоррекции и менять детали на изображении и 1 бесплатная цветопроба. На сайте автоматический калькулятор, выбираете изображение, вводите свой размер и он вам показывает цену.

0
21.11.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Спасибо)

0
21.11.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Я бы картину лучше купила) серьезно. Ни разу не удалось ничего выбрать в Аффреско, павлины, глицинии, сады, лилово или сиренево, либо сомнительные этюды в фотошопе, все мимо, многое избыточно на мой вкус. Представляю эти стены в общественных интерьерах, типа кафе или салонов красоты в спальных районах, но для квартир может скоро наскучить это буйство красок и ботаники.

0
21.11.2018
Кухня-гостиная в современном стиле. Или всегда ли нужны шторы? Помогите определиться с диваном.

Похожие записи