Здравствуйте, дорогие сообщницы. Присмотрела модель дивана в гостиную, но не могу определиться будет ли удобно на нём сидеть, особенно интересует будет ли комфортно спине и шее, когда на него прислониться.
Посоветуйте ещё какое должно быть наполнение дивана, чтобы он не промялся.
Ещё интересует ткань обивки, чтобы была относительно вандалоустойчива, с неё легко можно было отчистить свежие пятна.
На фото примерная модель дивана, который я хочу.

