Войти

Смеситель с термостатом или без - нужны Ваши советы и опыт

НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Тоже хотела с термостатом. В итоге купили Ам пм. У него можно все узлы купить отдельно. Ну собственно из за этого на нем и остановились. Мытся удобно. Выставил температуру и все. Ну думаешь, что ошпаришься. Если сильный перепад, то он не до конца отрабатывает. И иногда чувствуется разница в температуре. Но не критично.

0
23.11.2018
Галина
Евгения, 14 лет 3 месяцаВася, 8 лет 5 месяцев Москва

Вот мне тоже этим и понравился термостат, что не надо теперь переживать за свою безопасность и безопасность детей. Точно не ошпаришься. У нас тоже ам пм))

0
28.11.2018
Karamel'ka
Сладюнец, 12 лет 6 месяцев Троицк

У нас ampm с термостатом. Купили 6 месяцев назад. Пока довольны, спокойны когда ребенок начинает вертеть кран (кипяток сам себе не включит) хотя я конечно все время сижу рядом. Но есть одно НО - мы купити все в одном комплекте и не рассчитали - тропический душ получился очень низко, если человек выше 180 см, то он туда просто не поместиться. Так что обращайте на это внимание (краны же у вас наверняка уже выведены)

0
25.11.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Я не поняла фишку в термостате.

Пользовалась около года, в новую квартиру не стала ставить. Повесила обычную штангу со смесителем и душ большого диаметра.

0
23.11.2018
Ольга
Москва

а я жалею, что стермостатом не поставили. когда моешься в душе и кто-то смывает унитаз, то в душе вода становится кипяток. Если кто-то в душе приходится не смывать

0
24.11.2018
Прошу совета в выборе инсталляции Тумба с раковиной

Похожие записи