довольны ли результатом? Потом клеили обои или красили? подготавливали как-то еще стены? Были ли трещины?
кто делал механизированную штукатурку стен по маякам?
Мы делали, квартира была строительный вариант, без штукатурки. Все по маякам, получились идеально ровные стены. Сейчас поклеены обои. Все отлично.
0
14.12.2018
Ответить
Руками получается лучше, механическая имеет смысл на очень больших объемах и не под чистовую отделку.
0
14.12.2018
Ответить