довольны ли результатом? Потом клеили обои или красили? подготавливали как-то еще стены? Были ли трещины?
Мама мальчика (5 лет)
Москва
кто делал механизированную штукатурку стен по маякам?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ульяновск
Мы делали, квартира была строительный вариант, без штукатурки. Все по маякам, получились идеально ровные стены. Сейчас поклеены обои. Все отлично.
0
14.12.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Мы делали всю квартиру. Стены ровные, можно сразу обои клеить.
0
15.12.2018
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
спасибо, подскажите пожалуйста в личку фирму
0
16.12.2018
Ответить
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет)
Москва
Руками получается лучше, механическая имеет смысл на очень больших объемах и не под чистовую отделку.
0
14.12.2018
Ответить