Войти

кто делал механизированную штукатурку стен по маякам?

Цветочек
сыночек, 13 лет 1 месяцсыночек, 11 лет 11 месяцев Ульяновск

Мы делали, квартира была строительный вариант, без штукатурки. Все по маякам, получились идеально ровные стены. Сейчас поклеены обои. Все отлично.

0
14.12.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо

0
14.12.2018
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Мы делали всю квартиру. Стены ровные, можно сразу обои клеить.

0
15.12.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо, подскажите пожалуйста в личку фирму

0
16.12.2018

Руками получается лучше, механическая имеет смысл на очень больших объемах и не под чистовую отделку.

0
14.12.2018
Красить или нет? Выбрать укладку штучного паркета или паркетной доски?

Похожие записи