Войти

кто делал механизированную штукатурку стен по маякам?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Мы делали, квартира была строительный вариант, без штукатурки. Все по маякам, получились идеально ровные стены. Сейчас поклеены обои. Все отлично.

0
14.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
14.12.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мы делали всю квартиру. Стены ровные, можно сразу обои клеить.

0
15.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, подскажите пожалуйста в личку фирму

0
16.12.2018
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

Руками получается лучше, механическая имеет смысл на очень больших объемах и не под чистовую отделку.

0
14.12.2018
Красить или нет? Выбрать укладку штучного паркета или паркетной доски?

Похожие записи