Только сегодня утром привезли)) это подарок от нас с мужем - малышам 🤗 Старший вечером вернётся из садика ииии, думаю это будет восторг!!! 
Когда переедем на новую квартиру, планирую на стенках сделать что-то похожее 
И прикупить ещё складной коврик/кресло ☺️
В общем должно быть оооочень здорово!)) Я довольна, уже сама прокатилась на горочке))

