Девочки здравствуйте, помогите с расположением мебели в детской 12 кв. м. Мне нужно раставить мебель так чтобы было удобно 1 ребенку, но и потом можно было подселить 2. Я примерно сделала растановку на фото ниже. Рядом с кроватью шкаф дальше стелаж для игрушек. В будущем можно было бы убрать стелаж на соседнюю стену, а вместо него поставить 2 кровать, а пока на соседней стене можно было бы расположить крупногабаритные игрушки типа кухни и домика для кукол. Предлогайте свои варианты, а то нужно уже мебель заказывать, а я незнаю что и куда ставить((( Размер кровати на фото 180×100, шкаф 150×60, стелаж 150×37.

вот так у нас в комнате было. На бардак не обращайте внимания - дети)))




изначально был такой план расстановки мебели...


