Девочки, очень срочно. Производитель зеркала с гравировкой предупредил, что оборотная сторона зеркала не облагораживается - на нее наклеивается просто техническая пленка серого цвета.
Если нужна облагороженная оборотная сторона зеркала - то она дополнительно обклеивается пленкой Оракал, а это прибавит стоимости. Как это выглядит????

