Есть квадратный коридор 8,7м. в новостройке.
Девочки, расскажите как идеально отштукатурить стены перед покраской, чтоб не было видно недочетов.
Не уверена, что получится отделать стены идеально для покраски, поэтому рассматриваю вариант - декоративная штукатурка. А какой узор? "Шёлк" вроде ничего, но не уверена... Посоветуйте др узоры! Интересно посмотреть фото обладателей такой красоты.
Или забить на все и обои поклеить?






у нас две стены в столовой, мне очень нравится. Правда ремонту всего 4 месяца. Рисунок короед