У кого такой уложен, покажите!!!!! 
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Орел
керамогранит " Акация" от керама марацци
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Волгодонск
У нас не акация, а боско. Вдруг пригодится

0
08.01.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Волгодонск
У нас теплый пол везде. Именно этот в спальне и гостинной. В коридоре и кухне другая плитка.
0
08.01.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Орел
Скажите,а керамогранит Боско,хорошо моется? А то начиталась про шершавые плитки...
0
18.01.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Волгодонск
Я довольно. Моется отлично. Лучше чем линолеум , который сделан под ламинат.
0
18.01.2019
Ответить
Москва
Подскажите, пожалуйста, а какой у вас цвет боско??? Серый или светло серый???
0
29.03.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Серпухов
У нас акация в туалете, очень нравится, отлично моется, да и не видно на ней ничего, приятная. У нас серая, довольно темная.
0
08.01.2019
Ответить
