Войти

керамогранит " Акация" от керама марацци

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгодонск

У нас не акация, а боско. Вдруг пригодится

0
08.01.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел

не холодно? В каких комнатах укладывали?

0
08.01.2019
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгодонск

У нас теплый пол везде. Именно этот в спальне и гостинной. В коридоре и кухне другая плитка.

0
08.01.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел

Т.е с подогревом?

0
08.01.2019
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгодонск

Да

0
08.01.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел

а можете показать как смотрится стык разных плиток, например из коридора в гостиную

0
09.01.2019
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгодонск


0
09.01.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел

мне Боско показалась короткой...

0
09.01.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел

Скажите,а керамогранит Боско,хорошо моется? А то начиталась про шершавые плитки...

0
18.01.2019
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгодонск

Я довольно. Моется отлично. Лучше чем линолеум , который сделан под ламинат.

0
18.01.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел

А чем вы швы затирали,чтоб не пачкались,чем-то специальным? Цвет затир в цвет плитки выбирали?

0
18.01.2019
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгодонск

Да, затирка Церезит в цвет плитки

0
18.01.2019

Подскажите, пожалуйста, а какой у вас цвет боско??? Серый или светло серый???

0
29.03.2020
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгодонск

Здраствуйте. Светло-серый

0
29.03.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов

У нас акация в туалете, очень нравится, отлично моется, да и не видно на ней ничего, приятная. У нас серая, довольно темная.

0
08.01.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел

можете показать как смотрится?

0
09.01.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

У нас акация, могу в личку прислать

0
08.01.2019

Можно мне у Вас попросить фото акации🙏🙏🙏

0
29.03.2020
Коридор, покрасить или штукатурку? Красивый керамогранит в прихожую

Похожие записи