Пришли вчера вечером ко мне ремонтники, а я еще с голым попом, так сказать....
Всю ночь не спала, думала, что брать на пол в широкую квадратную прихожую 8,7м?????
1. Керамогранит под ламинат или 2. гладкий керамогранит (плитка) размером 40х40 в стиле "дорого-богато".
В керама-марацци вчера увидела такого плана.
Кто либо подобное выкладывает сейчас, поделитесь фоточками?

Смущает то, что остальной стиль квартиры не будет соответствовать(хотя нет это не смущает), что узоры не за подлицо, а возвышаются над основным полотном, ну и то что скользко будет.
А с другой стороны...
Как говорится встречают по одежке, т.е заходишь в квартиру и тебя встречает такая красота!!!
Ну и ли так. Что за плитка?





