Войти

Красивый керамогранит в прихожую

Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

На прошлой квартире в коридоре у нас был ламинат и лишь небольшой кусочек у входа выложен керамогранитом. Нам (на тот момент с ещё 2-мя детьми) катастрофически его не хватало, топтались при входе, боялись на ламинат заступить чтобы не испортить...

На новой квартире я психанула))) весь коридор выложен керамогранитом, он же уходит в кухню-гостиную в зону кухонного гарнитура. Если интересно могу сделать фото.

0
11.01.2019
Аня
Аистенок, 13 лет 4 месяцаЕва, 9 лет Орел

Конечно интересно!

0
11.01.2019
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

Вид от входной двери (без кота никуда 😁)


Вход в кухню - гостиную


0
11.01.2019
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

Цвет я не навязываю) Я именно про принцип

0
11.01.2019
Елена
Планирую Брянск

очень здорово!

0
11.01.2019
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо! 😊

0
11.01.2019
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

Подскажите что за плитка ?

0
27.05.2019
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

coliseumgres langhe beige

0
28.05.2019
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

спасибо

0
28.05.2019
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

как она вам в эксплуатациия ?

0
28.05.2019
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

3 года, все ок

Покупали дополнительно пачку если понадобится замена, но она так и лежит не распакованная)

0
28.05.2019
Анна
Планирую Москва

У нас под дерево, керамогранит, вот так, кухня и коридор, моется супер.

0
18.01.2019
Sveta
Есения, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 13 лет 6 месяцев Зеленоград

Красивый цвет, подскажите,пожалуйста,производителя керамогранита

0
09.07.2019
Анна
Планирую Москва

Это Serenissima, серия Norway , цвет бежевый.

0
09.07.2019
Sveta
Есения, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 13 лет 6 месяцев Зеленоград

Спасибо, очень натурально выглядит

0
09.07.2019
Анна
Планирую Москва

Все думают, что паркет, самой очень нравится, спасибо за оценку)

0
09.07.2019
Мария
Алена, 8 лет 7 месяцев Москва

Я так решила сделать не заморачиваясь, тоже керамма. Но коридор маленький. Под дерево мне не нравится, в ванне только может быть неплохо. А дорого богато... эх если есть средства на соответствующую мебель, то почему бы и нет.

0
12.01.2019
Мария
Алена, 8 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.01.2019
Мария
Алена, 8 лет 7 месяцев Москва

Не понимаю как вставить фото, фото сохраняется, но в сообщение не вставляется.

0
12.01.2019

А ремонт только в прихожей? Дальше что? коридоры, кухня, санузлы? Я бы не рассматривала пол прихожей отдельно. Пишите, что по стилю будет отличаться, а зачем? Лучше найти то, что будет вписываться в общий стиль. Может фото квартиры, чтобы легче было что-то посоветовать?

Ковры такого плана действительно больше для классики, если поддержано остальной частью квартиры. Последний вариант более универсальный.

На черно-белом варианте по-моему, тоже керама марацци, если не ошибаюсь.

0
11.01.2019
Катя
Таня, 13 лет 3 месяца Воронеж

Мы выкладывали керамогранит под дерево)) Прямо уж гладкий "дорого-богато" не хотели, так как скользкий и неинтересный вариант. Понравился коллекция от Церсанита Честервуд, стилизованный под ореховое дерево, текстурой тоже. Теперь в квартире атмосфера загородного дома прям))) Фото пока нет, но выглядит он так:

0
11.01.2019
Аня
Аистенок, 13 лет 4 месяцаЕва, 9 лет Орел

Легко ли мыть пол?

0
18.01.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

У нас прихожая 18 кв м. Шикарный глянцевый "ковер" посередине. Все кто приходит в восторге. Кухня в другом стиле. Но на 8.7 не знаю как будет смотреться....

0
11.01.2019
Аня
Аистенок, 13 лет 4 месяцаЕва, 9 лет Орел

не влезает,помеерили с мастером, но хочется все равно

0
12.01.2019
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва


Коридор+кухня

0
11.01.2019
Елена
Старший, 13 лет Москва

Такая плитка красиво смотрится на больших площадях и стиль должен быть соответствующий, лучше под дерево или под камень.

0
11.01.2019
Анна
Планирую Москва
Комментарий удален
0
18.01.2019
Мария
Алена, 8 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.01.2019
керамогранит " Акация" от керама марацци Свет в шкафу

Похожие записи