Всем привет! У меня наступил творческий кризис. Все, что было сделано/задумано, теперь кажется фигней. Пока не поздно что-то исправить, нужны взгляды со стороны. Как Вам такая комната в целом? Это спальня-гостиная (тут есть трансформер, который из дивана очень просто превращается в полноценную кровать). Понятно, что комната еще до ума не доведена, но в целом, как Вам стена (не намудрили ли с ней), цветовая гамма? Что бы посоветовали скорректировать? Или есть такие, кому все нравится? Заранее спасибо всем отозвавшимся!







,

