Купили бра в детскую. Они с выключателем, т.е клавиша. Изначально не хотели так делать, чтобф клавишей выключать, хотели дергалкой (цепочкой) выключать , но бра именно эти понравились. В магазинеазине сказали, что ничего сложного нет переделывать. Просто купите дергалку, пррсверлить дырочку и все))) ну повелись на это. Теперь не могу найти эти дергалки (цепрчки). Все какие то страшные. Есть лампа с цепочкой из икеи, там она симпатичная, хоть оттуда забирай))
Кто то переделывал? Может кто то знает где продаются эти цепочки? Я даже не знаю как они правильно называются.