Войти

Переехали. Маленькая трёшечка)

Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцев Москва

Два месяца на все?! Ну круто конечно. А согласовали перепланировку ?

Мы уже почти год делаем. И нам перепланировку 3 месяца согласовывали ((((

0
31.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Мы планировку не согласовывали. Потом может.

Мы договорились с собственником, что арендуем нашу бывшую квартиру на 2 месяца, пока в этой будет ремонт. У нас был договор мены с доплатой.
Когда мне муж вначале сказал 2 месяца, я ответила - Не успеем!!!! Он - Успеем!!
За 2 недели до конца, он сдался, говорит - Не успеваем, давай еще месяц. Тогда я уже - НЕТ! успеем, не будем больше деньги на аренду выкидывать. В итоге последние вещи перенесли в последний день)) Но конечно, такой гонки никому не пожелаешь, когда у тебя одновременно кладут плитку в ванной, натягивают потолки, встраивают кухню, приехали встраивать шкафы...и мы начали носить вещи)))) Дурдом.
0
31.01.2019
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцев Москва

Повезло вам с соседями.... на нас настучали кто только можно )))) приходили все кто только можно, когда мы ломали стены ))))

0
31.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

У нас был прикол: газовый стояк у нас проходит посреди квартиры, т.е. вдоль той стены, которую снесли, мы его потом в кирпич замуровали) и вода кстати тоже, из-за этого выступ за которым стоит холодильник. Так вот, вызвали мы газовую службу, переносить трубу, муж 100500 раз все уточнил, фото послал, оплатил (30 тыс.) на вторник назначили бригаду, ремонт у нас идет полным ходом, стен уже "лишних" нет, и вечером ему инженер звонит и говорит, стены должны быть как на плане, иначе не перенесем....пипец... рабочие из гипсокартона возводят опять стены, приходит бригада, все как на плане, нервы вытрепали, трубу перенесли...уже почти уходят, один из них взял и облокотился на стенку)))) она и прогнулась))) говорят, а что это у вас за стены.......

После этого, и вот недавно, газовщики ходили проверяли, муж переживал, а им все равно, ничего не сказали.

0
31.01.2019
Танек
Алена, 13 лет 2 месяца Москва

Обалдеть! Вот это да.. ну натерпелись вы!

0
06.02.2019
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Очень уютно! По фото так и не скажешь, что такой крохотный метраж. Единственное только, я бы не стала разнополых и с такой большой разницей в возрасте детей селить в одну комнату.

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо. Ну я не вижу в этом вопросе проблем, наверное потому что сама выросла с братом на 7 лет меня старше в одной комнате))

0
30.01.2019
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 7 месяцевПланирую Барнаул
0
30.01.2019

Почему то сейчас все пытаются выделить каждому по комнате) мы росли в одной комнате все, никаких проблем не было и моими детьми не будет.)

0
31.01.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

А куда ж их селить ещё в этой квартире? Отдать и спальню, а самим с мужем в проходном зале жить?

0
30.01.2019
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

Скорее всего график не особо совпадает в будни, родители на работе, младший в садике,а занятия в школе/вузе/колледже заканчиваются раньше чем все домой после работы приходят,так что часа 3-4 в одиночестве есть,ну а если спать не комфортно в 1 комнате (мне например душно в 10 м вдвоем с мужем, постоянно открываю дверь) можно заночевать в кухне-гостиной,ночью это никого не напрягает

0
31.01.2019
Аня
Маркушик, 11 лет 4 месяца Москва

А кто вам делал дизайн?

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Никто) Сами все. По ходу 500 раз решения меняли. Да и сейчас есть моменты, которые я бы переделала))) это бесконечность...

0
30.01.2019
Аня
Маркушик, 11 лет 4 месяца Москва

Очень тепло и уютно)

В такой квартире хочется жить)

А во сколько примерно встал ремонт?

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

в итоге 1,2 млн. Но там все - и замена всех окон, и перенос стен (детскую шире делали,т.к. для шкафа у них площадь отобрали), техника, мебель, потолки, 2 встроенных шкафа, оплата рабочим - все новое, кроме шкафов в детской, их перетащили.
0
30.01.2019
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

подскажите, остались довольны рабочими? можете кого-то порекомендовать? сейчас нахожусь в поиске электрика и сантехника, обязательно - договор и соблюдение технологии

0
30.01.2019
Аня
Маркушик, 11 лет 4 месяца Москва

Очень адекватный бюджет!

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Если быстро прикинуть 1,2 млн, это очень мало: 250 тыс. кухня и вся техника + 150 окна и перенос газовой трубы+ 100 все двери + 100 встроенные шкафы + 50 потолки +250 рабочим.....остается 300 (это все остальное, полы, стены, санузел, мебель и т.д.).... Это надо еще очень постараться попасть в бюджет))) эх, было бы больше)))) но не было, и так в долг немного влезли.

0
30.01.2019

Это хрущёвка? Очень здорово, чувствуется женская рука, все сделано с любовью

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Дом 50 какого то года. Это 4эхтажный кирпичный дом. М.Академическая, здесь небольшой район из таких домов со странными планировками с большими зелеными дворами и фонтанами в них, строили вроде чехи для сотоудников МГУ. Мы не хотели никоим образом менять район, поэтому счастливы, что переехали в соседний дом))

0
30.01.2019

У нас на светлом проезде Сокол тоже странные планировки, причём в одинаковых домах разные планировки.

И двушк 54кв,а дальше трёшки от 68 и выше.

Но цены (((не хочется менять на другой район

0
31.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Сокол - родина моего мужа, мы там тоже смотрели 4 года назад, чуть не купили даже. Но наша бывшая двушка нам свалилась на голову в последний момент. У нас на завтра сделка, а мне в обед муж звонит, говорит - поехали квартиру посмотрим на Академической. Я конечно ему сказала, что у него не все дома, но поехала. В итоге сделку мы отменили, и за 3 дня купили эту, там срочная продажа была, нужны были деньги на лечение ребенку. И прямо влюбились в район. Дома малоквартирные, все кирпич, дворы большие, зеленые, с фонтанами)) Парковка есть всегда! в какое время не приехал бы. Метро в 300 метрах. Короче вывод "твое тебя найдет и свалится на голову")))

0
31.01.2019
Танек
Алена, 13 лет 2 месяца Москва

Я прекрасно вас понимаю, что вы остались в этом чудесном районе!

0
06.02.2019
Сануля
Москва

Очень мне понравилось. Видно, что все продумали. Когда успели? :))

Очень понравилась спальня, что для меня неожиданно, не очень люблю желтый. Не "зашли" только шторы там. мне кажется, не очень подходят.

Стены не капитальные были, которые сломали?

0
31.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

Нет, капитальные не ломали, их и нет у нас в квартире. Остальные даже стенами сложно назвать, какая-то дранка))
0
31.01.2019
Сануля
Москва

тогда просто классно получилось!

0
31.01.2019

Тоже оооочень понравилось!!! Уютно, со вкусом и функционально! Живое семейное гнездышко, а не выставка, как часто видишь.

И коту место нашлось, и попугаям, просто уважаю!

Удачи вам во всем!

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое. Вам тоже всех благ))

Мы вдобавок еще хомячков завели))
0
30.01.2019

😂😂😂😂😂супер!

В свое время жили в общежитии, комната 16 кв. Я, муж, сын , кот и морская свинка в достойной клетке с домиком 😊 тоже животных любим!

0
30.01.2019
Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Очень круто. Уютно и инстаграмно:)

Я думала, это только у меня дикое желание объединять все, что объединяется. У нас тоже прихожая, гостинная, кухня вместе будут.

0
31.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

И правильно сделаете, мы когда смотрели квартиру, ну совсем малюточка. А сейчас места визуально намного больше)
0
01.02.2019
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
14.02.2019

Очень здорово! Видно, что с душой!

И цветы мне ваши понравились, и попугаи, и кошак)))))))

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо))


Кот тот еще балбес, не мог понять где ему теперь можно лежать...

0
30.01.2019

Ахаха лег под своим портретом!

0
31.01.2019
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

Здравствуйте. Подскажите производителя плитки для фартука кухонного, пожалуйста))

0
04.02.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте, Керама Марацци, Ателье.

0
04.02.2019
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

Спасибо. Надо же, как это я у Марацци ее пропустила))

0
05.02.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

В "живую" она еще лучше))

0
06.02.2019
Ирина
Ленечка, 15 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 2 месяца Королев

Очень много для себя отметила, у нас тоже не очень много места).

Понравились стулья в кухне, подскажите где покупали и как в эксплуатации при наличии маленьких детей. И второй вопрос, у нас тоже спальня малышка, прикроватные тумбочки отдельно покупались или они в комплекте с кроватью?

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Как оказывается, мало места это не проблема) Прочитала где-то на дизайнерских сайтах, площадь комнаты оценивается по полу, т.е. чем больше свободного пола, тем больше кажется квартира. К нам сейчас гости приходят - никто не верит, что 50 кв.) Поэтому тумбочки в спальне мы подвесили, в сан.узле тоже и унитаз и тумбу, а он у нас 1,98 кв.м(малыш)

Тумбочки и стулья покупала в La redoute, поймала их по большой скидке, плюс акция 2=1, получилось очень выгодно, но там надо ловить. Вообще мне у них нравится товар, я там и ковры в гостиную и детскую брала 100% шерсть.
0
31.01.2019

Ду. А можно контакты ваших рабочих

0
14.02.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте, они до лета на родине.

0
14.02.2019

Подруга как раз на лето планирует ремонт

0
14.02.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

хорошо, я у мужа узнаю контакты, в личку напишу

0
14.02.2019

Спасибо,жду

0
14.02.2019
Lenochka
Гордей, 11 лет 2 месяца Кемерово

Здравствуйте!!! Очень понравились ваши решения!!! подскажите, ск квадратов получилась ваша спальня? и еще, если есть возможность, покажите пожалуйста, план вашей квартиры)))

0
11.02.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте, есть старый план

Спальня по площади не изменилась - 8,64 кв.


Снесли стены в коридоре, детскую расширили на 40 см, но там где был вход, терерь зеркальный шкаф. Нуи стенку между кухней и большой комнатой убрали.

0
11.02.2019
Lenochka
Гордей, 11 лет 2 месяца Кемерово

Спасибо! Даже не верится, что спальня 9 кв, оч здорово!

0
19.02.2019
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

Как здорово у вас все получилось! 👍

В такой крошке так все грамотно расположили. Кот звезда всех фоток)))

А где вы стиральную машину разместили?

0
31.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо))

Стиралка в темной комнате (кладовке) в спальне. На кухне я впихнула посудомойку, теперь чувствую себя настоящей женщиной))))
0
31.01.2019
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Квартира прям Вау!!! Мне очень понравилась! Но здесь огромное дело сыграла необычная планировка- всегда о такой мечтала. Для себя отметила, что мне нравятся именно нестандартные планировки, небольшие, но уютные комнаты, желательно квадратные, а у Вас это все присутствует)) Жёлтый сама очень люблю добавить. Молодцы!!!

А разнополые дети отлично вырастут в такой душевной квартире, и не важно, что в одной комнате- есть ведь ещё гостиная.

0
31.01.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Цветовое решение просто загляденье!

Хотелось бы заглянуть внутрь ваших шкафов в прихожей :-)

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо, хорошо, я сфотографирую)

0
31.01.2019
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

всегда так - спешим жить и обычно нет ни времени, ни денег, ни сил)

подскажите, где купили кровать желтую? очень красивая, это ткань или кожа?
0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Нашла я ее на Авито, мне нужна была кровать с матрасом 190 в длину, она выставлялась на М.Калужская в мебельном центре. Ткань флок 9 категории, типа антивандальная.

0
30.01.2019
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Мне тоже очень понравилось! То, что не боитесь темных цветов - за это отдельно респект)))) А что за тумба-сидушка для обуви в коридоре?

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Мы решили вообще цветов не бояться)))) главное конечно выдержать грань))

Тумба это часть прихожей, в хоффе она называется Тоскана, только ценник негуманный, я нашла завод изготовитель, заказала, доставка через тк, и обошлась она почти в 2 раза дешевле.

0
30.01.2019
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Спасибо!

0
31.01.2019

Очень здорово! Особенно понравилась кухня и спальня. А шторы в спальне на wb покупали? Видела такие, интересно как качество.

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

На Озоне, в комплекте с покрывалом и наволочками. По качеству - плотные, не струятся, но меня этим не напрягают

0
30.01.2019

У меня просто муж по фото сказал «как из мешка для картошки», поэтому заставил меня сомневаться.

0
30.01.2019
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

Очень уютно, рационально и со вкусом!

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

0
30.01.2019
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

А имитацию кирпича как делали?

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Плитку под кирпич покупали в ОБИ, потом красили белой краской и сверху лаком для камня, для глянца небольшого.

0
30.01.2019
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

Ясно, спасибо!

0
30.01.2019
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва
Очень уютно и душевно.
п.с. как кот с птичкой дружат?
0
31.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

У нас кот знатный пофигист, "я вас не трогаю и вы меня тоже, пожалуйста"))
У нас еще 2 хомяка, они тоже ему пофиг))
0
01.02.2019
Алёна
Арина, 10 лет 4 месяца Ставрополь

Что-то так в гости захотелось к вам🤗 ! По существу: у нас 58 квадратов двушка , плюс 2 лоджии, нас трое и то мне кажется , что тесновато .Видимо , с обустройством пространства у нас не очень 🤔 Удобно с двухярусной кроватью , кстати ? Родится второй ребенок , думаю уже над этим вопросом на перспективу так сказать

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Да, вполне удобно, если площадь небольшая, других вариантов нет)) Дети вообще любят такие кровати))

0
31.01.2019
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Отлично )))

Даже сумочка в цвет квартиры ))

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Желтый это любимый цвет мужа))) он бы всю квартиру в желтый покрасил, будь его воля))) поэтому пришлось выкручиваться исходя из пожеланий.

0
30.01.2019

У Вас очень уютно!! Особенно понравилась плитка на фартуке и спальня!! Подскажите пожалуйста в коридоре вы сделали шкаф-купе, который напротив входной двери он отдельностоящий или встроенный. Т.е. вы его к стене придвинули или за ним нет стены??

0
31.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

Шкаф встроенный, это мы у детской кусок забрали, задняя стенка шкафа - это стена в детской, в шкафу мебельные только полки, стеночки наши, ну и плюс двери. Из-за того что мы выдвинулись в детскую, там с другой стороны образовалась ниша, вот туда мы поставили книжный шкаф, который забрали с предыдущей квартиры, в него влезли все книжки и настолки.
0
31.01.2019

Инна, скажите, пожалуйста, на стенах серая краска или обои под покраску? Если обои, то какие?

0
09.02.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Нет, только краска.

0
09.02.2019
Танек
Алена, 13 лет 2 месяца Москва

Мне очень понравилось! У вас и удобно, и просторно, и уютно и красиво. Правда! Плитка на кухне - вообще моя тема, молодцы! А я не решилась, взяла тупо беж)))

0
06.02.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо)) я боялась, но хотела красок)) поэтому кухню взяла беж.

0
11.02.2019
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ
молодцы!!!! Очень понравилось Ваше гнездышко! Уютно-класс!!!
0
05.02.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо))))

0
06.02.2019
ДашулЯ
Старшая, 20 лет 3 месяцаСын, 18 лет 5 месяцевСредняя, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 3 месяцаБулочка , 7 лет 7 месяцев Москва

Прошу прощения, а можно узнать во сколько вам ремонт обошелся? В такие сжатые сроки. Ремонт кстати очень даже отличный.

0
01.02.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Добрый день, ремонт за 2 месяца ровно, примерно 1.2 млн. Посмотрите коментарии ниже, я писала что по чем)))

0
01.02.2019

Очень красивая у вас квартира получилась. Но с учетом ремонта за 1,2 млн. не было ли мысли взять трешку побольше и делать ремонт постепенно?

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Если быстро прикинуть 1,2 млн, это очень мало: 250 тыс. кухня и вся техника + 150 окна и перенос газовой трубы+ 100 все двери + 100 встроенные шкафы + 50 потолки +250 рабочим.....остается 300 (это все остальное, полы, стены, санузел, мебель и т.д.).... Это надо еще очень постараться попасть в бюджет.

Мы изначально не рассматривали менять район. 4 года назад мы купили двушку здесь за 7 млн, 1,5 млн - доплата за трешку и 1,2 ремонт...т.е почти 10 млн., если рассматривать здесь квартиры побольше, то это будет еще +5-7 млн. Такой порядок цен. Вообще изначально 4 года назад можно было купить 3шку где-то в другом месте, с другой транспортной доступностью и тд. Но мы пожертвовали квадратами в данном случае.

0
30.01.2019
марина
Настена, 20 лет 6 месяцевЗахар, 11 лет 11 месяцевМироша, 7 лет 4 месяца Москва

Мне очень понравилось, все супер!!! Молодцы, проделали огромную работу да ещё и дизайнерскую☝️

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое))

0
30.01.2019
Юлия
Андрей, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Отлично получилось ! Мы вот 6 месяцев 50 метров не отремонтируем никак (А высота потолков какая у вас ?

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо. Потолки 2,70. Делали натяжные, поэтому см 5 еще "съели".

0
30.01.2019

очень уютно и стиль получилось!

а что у Вас за покрывало в спальне, такое красивое?

0
26.02.2019

С большим интересом разглядывала каждое фото.Очень здорово и стильно получилось.

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо))

0
31.01.2019
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Очень клево!!! Из такой крошки и такую куколку сделали! Супер!!!

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо))

0
31.01.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Очень уютно!! Дизайнеры и модные журналы отдыхают...))

0
30.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибочки))

0
30.01.2019
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Очень здорово! И богато (на сколько я могу оценить по фото материалы). У нас 2-ка 44.9 кВ. Но в ипотеку. Поэтому не можем позволить себе объединять пространства. Как погасим - оторвёмся)) Хотя, если получится. Одни несущие везде ((, кроме перегородок туалет-ванная-кухня.

0
14.02.2019

Подскажите плиз,что за порода кота?

0
11.10.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Шотландская вислоухая. Окраска, таби, пятно на серебре.



0
11.10.2019

Какая она красивая! А сколько такие котята стоят?

0
11.10.2019
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Ещё можно вопрос? Как уживаются дети с такой разницей в возрасте? У нас тоже разнополые и 6 лет отделяет. Часто воюют.

0
14.02.2019
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Очень красиво! Спальня шикарная! Вы молодцы!

0
10.11.2019
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва

Подскажите. пожалуйста, а что за покрывала на взрослой кровати? Оч. понравилось)

0
01.08.2019

Ой как классно.. А в каком районе?

0
31.01.2019
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

м.Академическая, если точно, северный выход)

0
31.01.2019
Переехали! Благодарности пост

Похожие записи