Девушки, здравствуйте. Имеется вот такая комната, скоро надо будет заказывать шторы, но ни как не соображу, как лучше их вешать. Если повесить по окну, то комната обрежется и зрительного станет меньше. А если на всю стену, то левая штора будет уже правой в два раза, будет ли это красиво... Может есть у кого идеи декора такого окна?
Слева от окна 75 см, а справа 150. Вся стена с окном 3.88. Спасибо за ответы. 




