Хочу поменять окна, но мне откровенно надоели белые пластиковые рамы. Не хочу, как у всех. Деревянные что ли ставить? Не замерзнем?
Замена окон в квартире с детьми
Пластиковые есть любого цвета, под любой дизайн.
У нас фабрика окон, хотели зеленые, но отказались.
Зеленые? Ого) Смелое решение было бы!
Детская в зеленом тоне, но увы. Был бы перебор с зеленым, и куда их после обмена комнатами с детьми...
|
Закажите цветной профиль |
У нас у свекрови в доме уже пару лет стоят окна КБЕ 76. Не пожелтели, не расшатались. У нее кошка в доме, сами понимаете, без царапин ну никак. Что заметила почти сразу - из-за того, что покрытие не глянцевое, царапин почти и не заметно на нижних углах. Только если нагибаться под определенным углом ) Да и пачкается меньше
А вы сделайте пластиковые , но не белые. Их же всех цветов радуги делают)
Так в чем проблема) Можно поставить цветной профиль! Но я за классику, поэтому под дерево поставили, очень красиво смотрится, тепло в плане атмосферы, ну и тепло физически зимой было) и тихо) Мы брали в "Светлых Окнах", компания хорошая.
У нас в одной комнате деревянные. Выглядят очень красиво и очень тепло. Но дорого. Делали ещё в 2012 г. в этом году хотели поменять и на кухне, к сожалению в Раменском перестали делать деревянные. Обзвонила кучу мест.
Да сейчас любой цвет можно сделать)) У нас на кухне желтое окно, в детской фиолетовое, в спальне черное))))

