Войти

Замена окон в квартире с детьми

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Пластиковые есть любого цвета, под любой дизайн.

0
15.02.2019

У вас не белые? А кто производитель?

0
28.02.2019
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

У нас фабрика окон, хотели зеленые, но отказались.

0
28.02.2019
Мама двоих (3 года, 4 года) Москва

Зеленые? Ого) Смелое решение было бы!

0
08.03.2019
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Детская в зеленом тоне, но увы. Был бы перебор с зеленым, и куда их после обмена комнатами с детьми...

0
08.03.2019
Москва
Комментарий удален
0
15.02.2019
планирую беременность Москва

Закажите цветной профиль 😀 Мы в свое время ставили КБЕ 76. Кстати, под дерево. Вообще не отличишь 👍

0
15.02.2019

У нас у свекрови в доме уже пару лет стоят окна КБЕ 76. Не пожелтели, не расшатались. У нее кошка в доме, сами понимаете, без царапин ну никак. Что заметила почти сразу - из-за того, что покрытие не глянцевое, царапин почти и не заметно на нижних углах. Только если нагибаться под определенным углом ) Да и пачкается меньше

0
28.02.2019
Я после родов поймала бзик на чистоте и безопасности. Часами стою у витрины и читаю составы продуктов XD Когда муж окна решил менять, от меня только одно требование было - экологичность! Чтобы никакого свинца. Поэтому, у мужа и вариантов не осталось, кроме как КБЕ. Кстати, у них и экомаркировка есть, я проверила
0
22.02.2019
Мама мальчика (14 лет) Самара

А вы сделайте пластиковые , но не белые. Их же всех цветов радуги делают)

0
15.02.2019
Немцы КБЕ больше 80 расцветок предлагают :)
0
28.02.2019

Так в чем проблема) Можно поставить цветной профиль! Но я за классику, поэтому под дерево поставили, очень красиво смотрится, тепло в плане атмосферы, ну и тепло физически зимой было) и тихо) Мы брали в "Светлых Окнах", компания хорошая.

0
17.05.2019
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет)

У нас в одной комнате деревянные. Выглядят очень красиво и очень тепло. Но дорого. Делали ещё в 2012 г. в этом году хотели поменять и на кухне, к сожалению в Раменском перестали делать деревянные. Обзвонила кучу мест.

0
15.02.2019
Зачем деревянные? У нас стоят хорошие немецкие пластиковые окна. Делали вообще желтые. Кстати, тоже от kbe
0
21.02.2019
Комментарий удален
0
21.02.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Да сейчас любой цвет можно сделать)) У нас на кухне желтое окно, в детской фиолетовое, в спальне черное))))

0
15.02.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Вопрос цены

0
15.02.2019
где купить в Москве с доставкой портативный телескопический подъемник для монтажа ГКЛ? Не вздумайте делать Натяжные потолки в комп.Випсилинг!

Похожие записи