Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Домодедово

Производители кухонь

Мама девочки (9 лет) Химки

У друзей Икеа, 10 лет как новая

У меня стильные кухни, в районе духовки от фасадов отошла пленка на 4 год эксплуатации ((( у друзей та же проблема возле ПММ. Единственное, можно заказать новые фасады (я поменяла недавно безобразие), но стильные больше не поставлю себе.

А на даче у нас малоизвестная марка, довольны очень! Дешевле Икеа, качество отличное.

0
16.02.2019

Не подскажите производителя?

0
17.02.2019
Мама девочки (9 лет) Химки

Мы заказывали в салоне https://www.kuhnielina.ru/kuhni-modern по рекомендации знакомых. Но это Химки, не всем удобно. Производство не помню, постараюсь найти, что-то было у меня именно по изготовителю.

0
17.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Домодедово

Спасибо за ответ.

0
17.02.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ступино

Спутник-Стиль посмотрите. У меня уже третья кухня будет их стоять в новой квартире. Качество очень хорошее

0
26.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Домодедово

А какие модели у вас? тоже их смотрела.

0
04.03.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ступино

Самая первая называлась по-моему Вальда, это пленка. Ей уже 6 лет, активно пользуемся, нигде ничего не отошло. Предпоследняя Вектор, а в новую квартиру купили Верже, это акрил

0
05.03.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Икеа отличные кухни, фурнитура Блюм, ДСП супер внутри, фасады часто Италия, МДФ хорошее, есть вообще неубиваемые серии.

0
17.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Домодедово

Говорят деревянные столешницы вздуваются.... а какие серии не убиваемые?

0
17.02.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Столешницы я бы их не брала, потому что у них 240 см длина, я заказывала не у них. Не убиваемые глянец с деревом там сочетание. Вообще у них все неплохие. Почитайте в группе Икеа. Я была в восторге от их кухонь, особенно когда поняла что у них за фарнитура... В других фабриках за нее берут как за Мерседес...

0
17.02.2019
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

У нас уже в третьей квартире кухни эко-мебель. Самой старшей лет 15 наверно, она идеальна, фасады как новые (массив березы). Не знаю что за чудо лак у них, но ни в зоне пмм, ни у раковины - никаких проблем нет. Единственное, заказывать в Дмитров ездили, тысяч 70 съэкономили. А посмотреть- потрогать салоны в Москве есть. Подруга 2 года назад тоже их кухню поставила в стиле Прованс - тоже очень довольна.

0
17.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Домодедово

спасибо, обязательно посмотрю

0
17.02.2019
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

У нас Мария, загородом, и в квартире, все отлично!

0
17.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Домодедово

Спасибо за ответ

0
17.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

У нас ЗОВ акрил. Качеством 100% довольны. От самой кухни до сборки.

0
17.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Домодедово

спасибо за ответ

0
17.02.2019
Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Саратов

Плюсуюсь к ЗОВ акрилу)

0
18.02.2019
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Несмотря на отзывы только Мария

И у меня и у мамы

0
16.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Домодедово

спасибо

0
16.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня Беларусь. По виду и качеству отлично.

0
16.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Домодедово

А где брали?

0
16.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Кухни Беларуси, салон на тульской. Рекомендую именно этот салон, так как они работают по франшизе, результат работ может быть разным.

0
16.02.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
17.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас Лорена кухня. Мне очень нравится. Нареканий к поставке и установке нет. Все вовремя и с уважением.

0
16.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Домодедово

Спасибо за ответ

0
17.02.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас Икеа 2,5 года, в идеале. Фасады Италия, корпусы Румыния, фурнитура Австрия.

0
17.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Домодедово

видимо раз на раз не придется.

0
17.02.2019
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Татьяна, через меня можно заказать с хорошей экономией. Есть известные производители и аналоги. Если нужно, пишите в л.с.)

0
18.02.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня икеа- все очень устраивает. У мамы акрил форема, фасады облупляются, приходится подкрашивать

0
17.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

У нас 10 лет из стильных кухонь, но не пленка. Новую планирую там же заказывать.

0
18.02.2019

Уже 2 Марии -без проблем

0
17.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Домодедово

спасибо за ответ

0
17.02.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

У нас дятьково DMI без нареканий!

0
16.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Домодедово

Спасибо за ответ

0
17.02.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Стильные кухни и миксон

0
17.02.2019
На заказ мебель из массива сосны Помогу в раскладке плитки

Похожие записи