Войти

Производители кухонь

Mrs T.
Доченька, 9 лет 4 месяца Химки

У друзей Икеа, 10 лет как новая

У меня стильные кухни, в районе духовки от фасадов отошла пленка на 4 год эксплуатации ((( у друзей та же проблема возле ПММ. Единственное, можно заказать новые фасады (я поменяла недавно безобразие), но стильные больше не поставлю себе.

А на даче у нас малоизвестная марка, довольны очень! Дешевле Икеа, качество отличное.

0
16.02.2019

Не подскажите производителя?

0
17.02.2019
Mrs T.
Доченька, 9 лет 4 месяца Химки

Мы заказывали в салоне https://www.kuhnielina.ru/kuhni-modern по рекомендации знакомых. Но это Химки, не всем удобно. Производство не помню, постараюсь найти, что-то было у меня именно по изготовителю.

0
17.02.2019
Татьяна
Владимир, 8 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо за ответ.

0
17.02.2019
terek
Дениска, 17 лет 2 месяцаМаксик, 8 лет Ступино

Спутник-Стиль посмотрите. У меня уже третья кухня будет их стоять в новой квартире. Качество очень хорошее

0
26.02.2019
Татьяна
Владимир, 8 лет 1 месяц Домодедово

А какие модели у вас? тоже их смотрела.

0
04.03.2019
terek
Дениска, 17 лет 2 месяцаМаксик, 8 лет Ступино

Самая первая называлась по-моему Вальда, это пленка. Ей уже 6 лет, активно пользуемся, нигде ничего не отошло. Предпоследняя Вектор, а в новую квартиру купили Верже, это акрил

0
05.03.2019
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Икеа отличные кухни, фурнитура Блюм, ДСП супер внутри, фасады часто Италия, МДФ хорошее, есть вообще неубиваемые серии.

0
17.02.2019
Татьяна
Владимир, 8 лет 1 месяц Домодедово

Говорят деревянные столешницы вздуваются.... а какие серии не убиваемые?

0
17.02.2019
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Столешницы я бы их не брала, потому что у них 240 см длина, я заказывала не у них. Не убиваемые глянец с деревом там сочетание. Вообще у них все неплохие. Почитайте в группе Икеа. Я была в восторге от их кухонь, особенно когда поняла что у них за фарнитура... В других фабриках за нее берут как за Мерседес...

0
17.02.2019
Татьяна
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 14 лет Москва

У нас уже в третьей квартире кухни эко-мебель. Самой старшей лет 15 наверно, она идеальна, фасады как новые (массив березы). Не знаю что за чудо лак у них, но ни в зоне пмм, ни у раковины - никаких проблем нет. Единственное, заказывать в Дмитров ездили, тысяч 70 съэкономили. А посмотреть- потрогать салоны в Москве есть. Подруга 2 года назад тоже их кухню поставила в стиле Прованс - тоже очень довольна.

0
17.02.2019
Татьяна
Владимир, 8 лет 1 месяц Домодедово

спасибо, обязательно посмотрю

0
17.02.2019
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

У нас Мария, загородом, и в квартире, все отлично!

0
17.02.2019
Татьяна
Владимир, 8 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо за ответ

0
17.02.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

У нас ЗОВ акрил. Качеством 100% довольны. От самой кухни до сборки.

0
17.02.2019
Татьяна
Владимир, 8 лет 1 месяц Домодедово

спасибо за ответ

0
17.02.2019
Инна
Денис, 16 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 1 месяцВладик, 11 лет 9 месяцев Саратов

Плюсуюсь к ЗОВ акрилу)

0
18.02.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Несмотря на отзывы только Мария

И у меня и у мамы

0
16.02.2019
Татьяна
Владимир, 8 лет 1 месяц Домодедово

спасибо

0
16.02.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня Беларусь. По виду и качеству отлично.

0
16.02.2019
Татьяна
Владимир, 8 лет 1 месяц Домодедово

А где брали?

0
16.02.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Кухни Беларуси, салон на тульской. Рекомендую именно этот салон, так как они работают по франшизе, результат работ может быть разным.

0
16.02.2019
Анюта
Гришаня, 17 лет 3 месяца Москва
0
17.02.2019
Юлия Т
Миша, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас Лорена кухня. Мне очень нравится. Нареканий к поставке и установке нет. Все вовремя и с уважением.

0
16.02.2019
Татьяна
Владимир, 8 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо за ответ

0
17.02.2019
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

У нас Икеа 2,5 года, в идеале. Фасады Италия, корпусы Румыния, фурнитура Австрия.

0
17.02.2019
Татьяна
Владимир, 8 лет 1 месяц Домодедово

видимо раз на раз не придется.

0
17.02.2019

Татьяна, через меня можно заказать с хорошей экономией. Есть известные производители и аналоги. Если нужно, пишите в л.с.)

0
18.02.2019
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня икеа- все очень устраивает. У мамы акрил форема, фасады облупляются, приходится подкрашивать

0
17.02.2019
larea
Лапочка, 15 летСиничка, 4 года 6 месяцев Москва

У нас 10 лет из стильных кухонь, но не пленка. Новую планирую там же заказывать.

0
18.02.2019

Уже 2 Марии -без проблем

0
17.02.2019
Татьяна
Владимир, 8 лет 1 месяц Домодедово

спасибо за ответ

0
17.02.2019

У нас дятьково DMI без нареканий!

0
16.02.2019
Татьяна
Владимир, 8 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо за ответ

0
17.02.2019
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Стильные кухни и миксон

0
17.02.2019
На заказ мебель из массива сосны Помогу в раскладке плитки

Похожие записи