Добрый день.
Подскажите хороших, качественных производителей кухонных гарнитуров.
Говорят ИКЕА - по качеству не очень, Мария - есть у друзей, но в интернете читала не очень отзывы, ЗОВ - тоже самое. Что посоветуете?
Добрый день.
Подскажите хороших, качественных производителей кухонных гарнитуров.
Говорят ИКЕА - по качеству не очень, Мария - есть у друзей, но в интернете читала не очень отзывы, ЗОВ - тоже самое. Что посоветуете?
У друзей Икеа, 10 лет как новая
У меня стильные кухни, в районе духовки от фасадов отошла пленка на 4 год эксплуатации ((( у друзей та же проблема возле ПММ. Единственное, можно заказать новые фасады (я поменяла недавно безобразие), но стильные больше не поставлю себе.
А на даче у нас малоизвестная марка, довольны очень! Дешевле Икеа, качество отличное.
Мы заказывали в салоне по рекомендации знакомых. Но это Химки, не всем удобно. Производство не помню, постараюсь найти, что-то было у меня именно по изготовителю.
Спутник-Стиль посмотрите. У меня уже третья кухня будет их стоять в новой квартире. Качество очень хорошее
А какие модели у вас? тоже их смотрела.
Самая первая называлась по-моему Вальда, это пленка. Ей уже 6 лет, активно пользуемся, нигде ничего не отошло. Предпоследняя Вектор, а в новую квартиру купили Верже, это акрил
Икеа отличные кухни, фурнитура Блюм, ДСП супер внутри, фасады часто Италия, МДФ хорошее, есть вообще неубиваемые серии.
Говорят деревянные столешницы вздуваются.... а какие серии не убиваемые?
Столешницы я бы их не брала, потому что у них 240 см длина, я заказывала не у них. Не убиваемые глянец с деревом там сочетание. Вообще у них все неплохие. Почитайте в группе Икеа. Я была в восторге от их кухонь, особенно когда поняла что у них за фарнитура... В других фабриках за нее берут как за Мерседес...
У нас уже в третьей квартире кухни эко-мебель. Самой старшей лет 15 наверно, она идеальна, фасады как новые (массив березы). Не знаю что за чудо лак у них, но ни в зоне пмм, ни у раковины - никаких проблем нет. Единственное, заказывать в Дмитров ездили, тысяч 70 съэкономили. А посмотреть- потрогать салоны в Москве есть. Подруга 2 года назад тоже их кухню поставила в стиле Прованс - тоже очень довольна.
У нас Мария, загородом, и в квартире, все отлично!
У нас ЗОВ акрил. Качеством 100% довольны. От самой кухни до сборки.
Несмотря на отзывы только Мария
И у меня и у мамы
У меня Беларусь. По виду и качеству отлично.
У нас Лорена кухня. Мне очень нравится. Нареканий к поставке и установке нет. Все вовремя и с уважением.
У нас Икеа 2,5 года, в идеале. Фасады Италия, корпусы Румыния, фурнитура Австрия.
Татьяна, через меня можно заказать с хорошей экономией. Есть известные производители и аналоги. Если нужно, пишите в л.с.)
У меня икеа- все очень устраивает. У мамы акрил форема, фасады облупляются, приходится подкрашивать
У нас 10 лет из стильных кухонь, но не пленка. Новую планирую там же заказывать.
У нас дятьково DMI без нареканий!