Посоветуйте пожалуйста качественного производителя кухонь =) По опыту)
Какого производителя кухонь выбрать?
я остановилась на Марии, хотя говорили что там цены космические, но и в икее и в марии насчитали одинаково но икеевским я не доверяю почему то........
0
04.03.2014
Ответить
И как Вам качество? А то в инете отзывы жуткие?
0
03.04.2014
Ответить
Сама не пользовалась а те у кого такая стоит довольны более чем
0
04.04.2014
Ответить
Долго выбирала подходящую кухню и с выбором не пролетела. Нашла гарнитур просто загляденье у кухнева - называется гановер. И как хотела из шпона, она глянцевая и дорого смотрится, а по цене так и не скажешь)
0
25.03.2014
Ответить
мы как-то в абико покупали, вполне приличные кухни
0
03.03.2014
Ответить
Подруга уже две квартиры обставила кухни Дриада.
0
04.03.2014
Ответить
а у меня пластик от ЗОВа, очень довольна, дерево я изначально не хотела
0
04.03.2014
Ответить