Войти

Какого производителя кухонь выбрать?

daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я остановилась на Марии, хотя говорили что там цены космические, но и в икее и в марии насчитали одинаково но икеевским я не доверяю почему то........

0
04.03.2014
И как Вам качество? А то в инете отзывы жуткие?
0
03.04.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сама не пользовалась а те у кого такая стоит довольны более чем

0
04.04.2014
Ясно, спасибо!
0
04.04.2014
Долго выбирала подходящую кухню и с выбором не пролетела. Нашла гарнитур просто загляденье у кухнева - называется гановер. И как хотела из шпона, она глянцевая и дорого смотрится, а по цене так и не скажешь)
0
25.03.2014

Спасибо посмотрим))

0
25.03.2014
мы как-то в абико покупали, вполне приличные кухни
0
03.03.2014
Спасибо, посмотрим))
0
03.03.2014
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Подруга уже две квартиры обставила кухни Дриада. 

0
04.03.2014
Аня
доча, 14 лет Щелково

а у меня пластик от ЗОВа, очень довольна, дерево я изначально не хотела
0
04.03.2014
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Ликарион, Геосидеал, нота-кухни, икеа))

0
03.03.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Эмфа

0
04.03.2014
Выбор люстры на кухню Помогите опознать плитку!

Похожие записи