Войти

Кухня-гостиная как то можно еще расставить?

Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Простите, не совсем поняла, а этот вариант чем плох? Выходит же, что телевизор видно и с дивана и со стульев.

0
11.03.2019
Панда Я
Старшая, 18 летМладшая, 12 лет 7 месяцев Москва

Я не уверена, что телевизор будет хорошо видно с расстояния 7 метров

0
11.03.2019
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Смотря какой телевизор...У родителей свой дом, гостиная, телевизор видно хорошо, до телека тоже думаю как раз метров 7 от стола (потому что от дивана до телевизора точно метра 4 есть, ну и до дивана метра 3..Видно хорошо.

0
11.03.2019
Панда Я
Старшая, 18 летМладшая, 12 лет 7 месяцев Москва

Какой у вас размер телевизора?

0
11.03.2019
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Диагональ 46 дюймов

0
11.03.2019
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Вы хотите тв поставить посередине комнаты?

При наличии трёх дверей из кухни, на фото хороший вариант.

0
11.03.2019
Панда Я
Старшая, 18 летМладшая, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, я рассматривала вариант посередине комнаты, именно потому что диван будет перегораживать проходы. А колонну никуда не деть.

0
11.03.2019
Панда Я
Старшая, 18 летМладшая, 12 лет 7 месяцев Москва

Это не двери, это балконы и окна, не знаю почему эх так изобразили

0
11.03.2019
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Да, я поняла что это балконные двери. Может диван купить не угловой а прямой?

Мне нравится такая расстановка, логичнее, чем тв посередине

0
11.03.2019
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

У родителей стоит похоже,только стулья у стола ряд лицом к телеку, ряд спиной...но прям чтобы постоянно всем требовался телевизор,такого нет..а так очень все похоже

Если хотите поворачивать телевизор наверное лучше кронштейн к стене,правда не знаю,делают ли поворотные для больших телеков.

0
11.03.2019
Панда Я
Старшая, 18 летМладшая, 12 лет 7 месяцев Москва

Нам постоянно телевизор не требуется, просто в выходные собираемся все вместе и хочется вкусный ужин, общение и фильм. Т.е. вариант в принципе только один...

0
11.03.2019

Подскажите, пожалуйста, а у кого Вы заказывали этот план и сколько по деньгам обошлось? Вопрос не праздный. Просто мы планируем ремонт, и муж обратился за помощью к дизайнеру из студии https://design-interno.ru/ Честно говоря, я не знаю, о чем конкретно они там договорились, о каком дизайн-проекте (я не смогла подъехать на встречу, так как сидела с ребенком). Мне интересно, сколько будет стоить разработка аналогичного предложения?

0
13.03.2019
Панда Я
Старшая, 18 летМладшая, 12 лет 7 месяцев Москва

Дизайнера нам советовали друзья. По стоимости, в зависимости от того, что вам нужно, если только расстановка мебели и стен - это одна стоимость. Если полностью, то разброс цен от 1000 р до 4500 р за квадрат. Нашу стоимость я вам озвучить не могу, мы не определились еще ни с дизайнером, ни с набором услуг, которые нам нужны.

0
13.03.2019
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Хорошая расстановка, не совсем понимаю что Вам не нравится?... телевизор отлично видно👍🏻

0
12.03.2019
Панда Я
Старшая, 18 летМладшая, 12 лет 7 месяцев Москва

Смущает, что открытая балконная дверь будет бить по столу и стульям

0
12.03.2019
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Где Вы видели чтобы в реальной жизни стулья стояли как указано на картинке?)))

Задвиньте стул под стол и все у вас спокойно откроется 👌🏻

0
12.03.2019
НаH
Анна, 11 лет 4 месяцаМария, 9 лет 1 месяцЮлия, 9 лет 1 месяц Саратов

У нас поворотный кронштейн, но телевизор не очень большой. Один диван и столовая группа в одном конце комнаты, там мы кушаем, другой диван с другой стороны, там мы отдыхаем и детки играют. Телек крутим по 20 раз на дню, другого варианта у нас не было, пришлось выкручиваться

0
11.03.2019
Молдинги в гостиной. Девчоночки! Помогите советом стоит или нет!!!

Похожие записи