Войти

Кухня в пастельно-розовых тонах

Вера
Ярослав Олегович, 14 лет 1 месяцЛеонид Олегович, 11 лет 6 месяцев Оренбург

Зачем одинокой девушке такое количество ящиков? Много утвари? Много готовит? А кто это все ест? )) за данной барной стойкой даже вдвоем будет тесно. Либо заказчица сама любит много поесть и борется с лишним весом (поэтому холодильник так далеко - чтобы бегать побольше пришлось), либо ее профессия связана с кулинарией на заказ ))

По цветам проект очень понравился! Нежно, красиво.

А розеток совсем нет? А как торты на заказ готовить? Там же блендеры всякие подключать нужно.

0
20.03.2019
Анна
Москва

Открыла, ожидая увидеть нечто в Барби-стиле, но картинки приятно удивили: сдержанно, гармонично и минимум неброского розового. Барная стойка вместо стола - на любителя, которым, видимо, является заказчик. В функциональности прочего не уверена: холодильник (он ведь слева от входа, как я поняла), мойка и плита далеко разнесены, не хватает освещения рабочей зоны над мойкой и левее, непонятно, где сушится посуда.

0
19.03.2019
леночка
Лия, 20 лет 6 месяцевСтефания, 13 лет 1 месяцЛев, 10 лет 7 месяцев Нюксеница

А почему именно мойка у окна- а где посуда хранится- надо бежать и убирать? Если это электронная плита, то можно её под окном , так здорово, все видно и фляжка

0
19.03.2019
Оля
Артемий, 19 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевГригорий, 14 лет 5 месяцев Москва

Вот тоже задалась этим вопросом. Автор, скажите, пожалуйста, где планируется сушка посуды?

0
16.05.2019
HELEN
Сыночек, 15 лет Москва

Никогда не понимала прелести расположения раковины перед окном при наличии посудомоечной машины. По факту никто там стоять, плескаясь в тёплой водичке и любуясь видами из окна, никогда не будет. Максимум сполоснуть овощи/фрукты, но это секундное дело. На картинке красиво, в реальности бесполезно.

0
20.03.2019
Как сделать маленький санузел просторнее. Две волшебные детские.

Похожие записи