Гардеробная как лучше сделать?

я сделала наполнение гардеробной (размеры почти как ваши) шкафами ПАКС из икеи. Можно все переиграть в любой момент, если нужно что-то поменять. глубина шкафов у них 35 и 55. ширина 50, 100 и 75. У меня напротив входа разноуровневая планка для одежды. По бокам шкафы глубиной 35 и 55. Есть выдвижные ящики, есть полки для обуви. Если напишите в личку, сфоткаю, покажу. Может, что-то подскажет вам. Просто темы теряются, хочешь потом ответить, а тему найти не можешь.
08.04.2019
Спасибо большое, напишу вам)
08.04.2019
Полки 1800 без опоры прогнутся. Не вижу какая высота вообще,но ниша под длинную одежду слишком большая. Такой длинной одежды просто не бывает. Подумайте не нужно ли вам место под женские сумочки. Сырая у вас гардеробная. Сначала решите что вам надо хранить там,а потом легко определятся полки-ящики. Удобно выдвижные брючницы,икеевские полки "мягкие" под бижутерию,разделители под нее же. Невысоких ящиков под носки-платки пары-тройки шт обычно достаточно.
08.04.2019
Спасибо за ответ. Гардеробная сырая, согласна, потому и написала) Внутри высота 267. Под длинную одежду штангу надо конечно ниже, сверху может тогда полки сделаем. Про сумки не подумала вообще... А справа, где будут штанги, если делать полки снаружи, внутри получится длина на 140.
08.04.2019
Над верхней штангой можно сделать полку для редко используемых вещей (елочные игрушки, например). А над нижней штангой для чего полка? Если положить на нее вещи, то разве не будут они мять вещи, висящие на верхней штанге?
08.04.2019
Спасибо) Не знаю для чего)) Смотрела картинки гардеробных, понравилось) И может еще привычка. У нас так в двух шкафах, бывает кладу что-то на эту полку, в стороне от вещей.
08.04.2019
Я бы вам еще рекомендовала слева, где халаты с крючками, предусмотреть место для пылесоса, гладильной доски, стремянки и еще какого негабарита, если вообще есть такая необходимость. Между штангами я бы не стала делать полку. Предусмотрите обязательно где-нибудь розетку. 99% что понадобится И очень, очень много ящиков. Зачем?
08.04.2019
Спасибо. На мой взгляд, в ящиках вещи меньше пылятся, получается более аккуратный вид, да и люблю я ящики)) В самой гардеробной один стеллаж будет для вещей мужа, второй для моих (которые с ящиками). А пылесос, гл.доску планируем разместить в гостиной или прихожей. Там потом тоже будем делать шкафы.
08.04.2019
Крошечная спальня Тюль в спальню