Войти

Росстановка мебели.

Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Может примерно так?


0
11.05.2019

Хорошая идея! Спасибо, большое😊

0
11.05.2019
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Поставьте слева за дверью шкаф, только вдоль той стены, где дверь. Далее по левой стене ставите кровать по центру (между шкафом и шторами), останется примерно по 60 см на проход, и тумбочки войдут. И напротив кровати, если будет желание, повесите тв ( правда для него остается маловато места)

0
10.05.2019
АЛЛА
Денис, 22 года 5 месяцевВсеволод, 16 лет 3 месяца Москва

У меня такая спальня, в точь точь ее описали)

0
11.05.2019
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 18 дней Таллинн

Блин, такая же комната и тоже проблема как все расставить. У нас ещё хуже - ширина всего 2 метра. Пока не придумала ничего кроме как из подоконника сделать стол. Комната будет использоваться как рабочий кабинет, но при этом должно быть место и кровати. Так что в раздумьях)

0
10.05.2019
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 18 дней Таллинн

А сейчас у нас так.. :)

0
10.05.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Добрый день! А какое наполнение спальни желательно: 2спальная кровать (160/180/200), тумбочки, шкаф, ТВ, комод, туалетный столик?

0
14.05.2019

Кровать (можно и 140 впринципе не маленькая) тв не хочу в спальне. Комод не помешал бы, шкаф уже есть, как большинство и рекомендовало. Ещё думаю над антресолью.

0
16.05.2019
Юлия
Илья, 7 лет Чернигов

При входе слева я бы поставила шкаф где то 1.20-1.50 не больше, далее кровать 1.60 и тогда у вас остаётся 30 см от шкафа до кровати и 30 см до стены и так как тумбы прикроватные не вместятся то можно над кроватью настенные пару светильников повесить... Напротив кровати повесить телевизор (если он вам нужен), а двери если у вас открываются во внутрь на право то за дверью можно ещё узкий шкаф поставить или если нет необходимости то просто оставить свободно... Ну как то так))

0
10.05.2019
selena1002
Москва

Иван, добрый день! Дверной проем можно переносить?

0
13.05.2019
И снова за советом Кухня мечты

Похожие записи