Нашла обои мечты, вот прям идеально мне подходят, но ценник неподъемный((( Девочки, гляньте, пожалуйста, может знаете аналоги по более низкой цене, может кто повторяет дизайн?

Нашла обои мечты, вот прям идеально мне подходят, но ценник неподъемный((( Девочки, гляньте, пожалуйста, может знаете аналоги по более низкой цене, может кто повторяет дизайн?

Спасибо! Уже купила, буду клеить в выходные)) Жалко нет смайла вымазанного клеем и краской до макушки. Это была бы я!))
Олеся, добрый день! А какие купили? Это я могу представить - сама клеила)).
Это уже живое фото))

Понравились на стене, для спальни в самый раз и качество хорошее.Даже мужу нравятся)))
Спасибо! Я поняла, что это обои Grandeco Nordic Elegance, верно?))
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Артикул: | EVE103 Carex Silver |
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Артикул: | EVE107 Carex Olive |

У нас в кабинете такие, покупали в Леруа
У них цена гораздо ниже. Короче, не было забот, так влюбилась в обои)))
Тоже красивые, но ко всем нужен однотонный топ. Иначе слишком активная картинка будет из повторяющегося рисунка.

Знаю такие, очень красивые. Бюджетнее вряд ли найдёте. Я искала и долго пересматривала все по растительной теме. Однажды видела в Леруа прям очень похожие, их небольшой спецзаказ . т.е если случайно найдёте. А так растительные мотивы можно у борастейпетер посмотреть, хотя это тоже не очень бюджетные, если в СП брать - дешевле.
Вот я вечно как выберу, потом маюсь в поисках...В Леруа ближайшем таких не видела, поищу в других, спасибо за наводку! Мне их нужно около 17 рулонов, зараза, точно по этому ценнику не потянуууууу
красивый рисунок на обоях = не бюджетная цена, увы (
Мой бюджетный выход из положения - это вставки из дорогих обоев на фоне бюджетных однотонных. Т.е. я купила всего два рулона за 6 тыс, поклеила их вставками (внизу все равно мебель, например) и общее впечатление - то, что нужно.
На Али я тоже искала - вот такого, нежного, изящного там нет(
Я уже тоже кручу этот вариант)) Хоть одну стену оклеить и молдингами обрамить. Очень уж они мне понравились.

Вот эту коллекцию -там под картинкой название -посмотрите
О! Спасибо, очень близко))Смотрела другие grandeco , эти не видела.Завтра поеду смотреть каталоги и уже буду определяться. Сейчас список пишу что посмотреть
Не отказывайтесь от выбранного варианта! Лучше используйте немного обоев, но именно те, что понравились! Иначе ощущение «подделки» не оставит вас никогда) сделайте в вставки в молдингах, хорошее решение, если по стилю подходит...
Спасибо))Решила немного отложить этот вопрос, пока меня не осенит гениальное решение!
А вы попробуйте поиск по фото, может что похожее найдете)
Есть похожие, но в той же ценовой категории как и эти
Нашла один бюджетный вариант, но эти нравятся гораздо больше. Вот и думаю, вдруг их где-нибудь подпольно печатают шустрые китайцы
Честно говоря, разлюбила СП, как-то ни разу удачно не купила и с возвратом сложно если что. Я нахально прошу скидки в интернет-магазинах, если покупка крупная)))
Попробую скомбинировать с недорогими обоями)) Спасибо за совет!