Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Обои Sanderson есть ли аналоги бюджетнее?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Спасибо! Уже купила, буду клеить в выходные)) Жалко нет смайла вымазанного клеем и краской до макушки. Это была бы я!))

0
05.07.2019
Москва

Олеся, добрый день! А какие купили? Это я могу представить - сама клеила)).

0
06.07.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский


0
06.07.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Это уже живое фото))

Понравились на стене, для спальни в самый раз и качество хорошее.Даже мужу нравятся)))

0
06.07.2019
Москва

Спасибо! Я поняла, что это обои Grandeco Nordic Elegance, верно?))

0
06.07.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Да, все верно! У меня бежевые

0
06.07.2019
Бренд: Khroma Zoom
Коллекция: Evergreen
Артикул: EVE103 Carex Silver
Бренд: Khroma Zoom
Коллекция: Evergreen
Артикул: EVE107 Carex Olive

0
20.06.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Красивые)) Спасибо, посмотрю!

0
20.06.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет


У нас в кабинете такие, покупали в Леруа

0
20.06.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Вот еще вариант обдумываю сейчас

0
20.06.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

У них цена гораздо ниже. Короче, не было забот, так влюбилась в обои)))

0
20.06.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет

Тоже красивые, но ко всем нужен однотонный топ. Иначе слишком активная картинка будет из повторяющегося рисунка.


0
20.06.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Знаю такие, очень красивые. Бюджетнее вряд ли найдёте. Я искала и долго пересматривала все по растительной теме. Однажды видела в Леруа прям очень похожие, их небольшой спецзаказ . т.е если случайно найдёте. А так растительные мотивы можно у борастейпетер посмотреть, хотя это тоже не очень бюджетные, если в СП брать - дешевле.

0
20.06.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Вот я вечно как выберу, потом маюсь в поисках...В Леруа ближайшем таких не видела, поищу в других, спасибо за наводку! Мне их нужно около 17 рулонов, зараза, точно по этому ценнику не потянуууууу😭

0
20.06.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

красивый рисунок на обоях = не бюджетная цена, увы (
Мой бюджетный выход из положения - это вставки из дорогих обоев на фоне бюджетных однотонных. Т.е. я купила всего два рулона за 6 тыс, поклеила их вставками (внизу все равно мебель, например) и общее впечатление - то, что нужно.
На Али я тоже искала - вот такого, нежного, изящного там нет(

0
20.06.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Я уже тоже кручу этот вариант)) Хоть одну стену оклеить и молдингами обрамить. Очень уж они мне понравились.

0
20.06.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва


Вот эту коллекцию -там под картинкой название -посмотрите

0
22.06.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

О! Спасибо, очень близко))Смотрела другие grandeco , эти не видела.Завтра поеду смотреть каталоги и уже буду определяться. Сейчас список пишу что посмотреть

0
22.06.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

рада была помочь! Удачи!

0
22.06.2019

Не отказывайтесь от выбранного варианта! Лучше используйте немного обоев, но именно те, что понравились! Иначе ощущение «подделки» не оставит вас никогда) сделайте в вставки в молдингах, хорошее решение, если по стилю подходит...

0
20.06.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Спасибо))Решила немного отложить этот вопрос, пока меня не осенит гениальное решение!

0
20.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

А вы попробуйте поиск по фото, может что похожее найдете)

0
20.06.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Есть похожие, но в той же ценовой категории как и эти😆 Нашла один бюджетный вариант, но эти нравятся гораздо больше. Вот и думаю, вдруг их где-нибудь подпольно печатают шустрые китайцы😎

0
20.06.2019

может через СП? дешевле выходит

0
20.06.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Честно говоря, разлюбила СП, как-то ни разу удачно не купила и с возвратом сложно если что. Я нахально прошу скидки в интернет-магазинах, если покупка крупная)))

0
21.06.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Попробую скомбинировать с недорогими обоями)) Спасибо за совет!

0
21.06.2019
Где повесить ТV на кухне? Покажите свои гардеробные.

Похожие записи