Девочки, добрый вечер.
Посоветуйте, пож. куда лучше повесить телевизор ес кухне?

На проект кухни не смотрим будем корректировать еще.
Первый вариант повесить на стену без верхних шкафчиков длина её 2.80 (от стены до двери). Если этот вариант, то может на этой стене сделать хотя бы два верхних шкафчика? Делать ли нижние шкафчики если да то по глубине стандартные или уже? Фартук на этой стене продолжать или нет?
Второй вариант на стену напротив кухни.
Стол планируем около окна.
Что скажите? Выручайте)
