Добрый вечер всем! Такая проблема... на бортике ванны есть отверстия. Вроде для установки смесителей... по факту смеситель на стене. Можно как то косметически заделать эти дыры? Может вставки есть или нашлепки... 
Добрый вечер всем! Такая проблема... на бортике ванны есть отверстия. Вроде для установки смесителей... по факту смеситель на стене. Можно как то косметически заделать эти дыры? Может вставки есть или нашлепки... 