Расскажите, пожалуйста, как вы сделали ночную подсветку в прихожей?
освещение в прихожей ночью
Вот такой вариант сделали,чтобы дети ночью не боялись 
Фото из интернета.У нас пока только чистовая отделка заканчивается,но по итогу получится так же.
В розетку вттыкаем маленький ночничек. В Леруа вроде покупали.
У нас в коридоре лампочка, которая реагирует на движение. Но в таком варианте есть как плюсы, так и минусы. Когда-то, не помню где, но показывали пример более удобного варианта: такая светодиодная приглушенного света дорожка по стене коридора, которая включается по пути движения.
на Вдолевке как то мужчина показывал, как он ленту по плинтусу пустил
интересно, покажите, пожалуйста на почту catkroshka5@gmail.com (фотки здесь не открываются), где покупали?
Хорошо. Скину. Я живу в Евпатории,у нас они на каждом шагу,в магазинах. Цвета лампочек разные.
У меня настенный бра на 2 лампочки из той же серии, что и основной на потолке, на галогенках, нравится