Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно оформить такой коридорчик- проход между кухней и коридором ? Будем ставить дверь, которая если смотреть из кухни открывается наружу вправо. Коридор под покраску стены , на кухне со стеной пока не определились. Сделать цвет в продолжение коридора? Под потолком была антресоль, сейчас как это можно оформить. Какой то колодец получился ;)

