Девочки, покажите пожалуйста, как у вас оформлены стены/полки, где выставляете поделки своих детей? Дочка ходит на лепку и у нас уже столько всего накопилось... хотелось бы как-то красиво всё выставить.
Можно сфотографировать и сделать большой плакат-коллаж, со временем заменять. Вживую это пылесборник, имхо
0
02.07.2019
Ответить
Хотя бы временно их ставить. Те, что есть, я уже отфотографировала и планирую выкинуть.
0
02.07.2019
Ответить
Есть деревянные стелажики - навесные полки микро, как раз пож поделки
0
02.07.2019
Ответить
Мои лего собирают, особо ценное просят расставить. У нас консольные полки из икеа, 500₽/комплект.

0
02.07.2019
Ответить
Спасибо за фото! Они довольно широкие у вас. Я думала в икее взять поуже, надо будет доехать
0
02.07.2019
Ответить
У меня или на полках стоит или раздаривается всем вокруг :)))
Полки самые обычные.
0
03.07.2019
Ответить