Доброе утро, Девушки! Кто-нибудь сталкивался с продукцией фабрики "Альбина"? Как она по качеству?
Ну и конкретно данная модель - "Моника-2" может кто-то себе приобрёл или хотя бы видел в живую?:

Дочка "упёрлась рогом", что хочет именно такую мебель. На картинке ей очень нравится.
А я боюсь как бы совсем "бумажной" не оказалась.
Или, если знаете, посоветуйте, пожалуйста, мебель в таком бледно-голубом цвете (номинально нужен шкаф, уголок школьника, пенал и, возможно, комод) других производителей.
Заранее спасибо большое!
