Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Ручки для Кухни - какие Вам больше нравятся

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Хром.

Будут перекликаться с техникой.

0
02.07.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Поддерживаю

0
02.07.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Мне кажется, что черные ручки на белых фасадах отвлекают. И, хоть и сочетаются с черной стеной, но привлекают внимания к ней больше чем она, как будто они акцентные. С белыми же ручками наоборот первым делом смотришь на стену, что и задумывалось, я думаю.

0
02.07.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Себе бы поставила белые. Они не режут фасады белые, а оставляют низ белым однотонным полотном.

0
03.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

в данном конкретном случае я за черные.... хорошо сочетаются с черной стеной и техникой, а также грязь на них менее видна будет, чем на белых ручках )))

0
02.07.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я за белые,их почти не видно,такие фасада как по мне,вообще без ручек лучше делать

0
02.07.2019
Сборка кухни у частника Девочки!!! Помогите советом!!!

Похожие записи