Всем привет! Я уже как-то собирала здесь мнения, когда не могла определиться с ручками для кухонного гарнитура. На сегодняшний день я определилась с моделью ручек, и вроде как даже решила какого цвета они будут, но все же интересно ещё послушать мнения.) Завтра будут устанавливать. Какой вариант Вам видится красивее, более подходящим к данному кухонному гарнитуру, и почему так считаете, если есть желание обосновать. Ради интереса (а то с мужем мнения разошлись). 🙂
Вариант 1, чёрные ручки:

Вариант 2, белые Ручки:

Заранее спасибо всем отозвавшимся 🌷