Девочки, у кого в ванной мебель этой фирмы? Поделитесь впечатлениями) Приглянулось вот такое зеркало, вся в раздумьях))

Девочки, у кого в ванной мебель этой фирмы? Поделитесь впечатлениями) Приглянулось вот такое зеркало, вся в раздумьях))

Ммм мне кажется у нас этой фирмы. В общем ничего, но для аккуратистов у нас комплект уже лет 10) полка у зеркала вздулась. Бесят эти ручки,т.к в них пыль и тп скапливается а мыть неудобно
Да, о ручке я совсем не подумала:(
Скажите, а у вас брызги попадают на полочку или просто от общей влажности вздулась?
Можно вас попросить фото сделать?