Отзывы о мебели
Кровать 2 варианта: Дрим Лэнд или мы тут в Городе нашли китайскую, точная копия, но подешевле и обивку нельзя выбирать...
А сейчас ищем шкаф угловой, стойку под телевизор и книги)))) И все никак))))
А вы купили кровать?
Посмотри эту! http://fgrandy.ru/
если бы не отзывы, то нам она пока нравится.
Мы все выходные проводим в Гранде на Ленинградке, а в эти выходные были в 3х китах.
уууууууууууууу....
мы там только одни лампы выбирали 3 раза ездили.
там проблема в том, что через 3 часа начинает все жутко надоедать, мы садились в машину и приезжали на след. день)
там 5 этажей, каждый бегом можно за час обойти
вообще, мне Гранд нравится, на любой кошелек, а уж идей нахвататься - милое дело.
И Дядьково там тоже есть)
У нас есть мебель от Дятьково. Когда муж ее собирал, были только положительные отзывы. Все вставало на свои места, все детали подходили друг к другу, в отличии от мебели которую он собирал ранее (какая не помню, но тоже русская и не очень дорогая была).
Уже лет пять стоит шифонерище большой. Ни разу ничего не отвалилось, не проломилось, не отклеилось. Я за Дятьково. Но конечно, я еще люблю мебель из Икеии, за ее качество.