Войти

Кухня с вентиляционным коробом

Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Может холодильник к другой стене поставить? И вот не могу понять, зачем столько дверей? Вот наша, только у нас без котла.



Вот здесь рядом со шкафом будет холодильник, а в сторону окна стол. Вот вы вместо шкафа могли бы колонну с техникой сделать. Правда не вмжу смысла в газовом шкафу на уровне груди(

0
08.07.2019
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

У вас наверху шкафы открываются горизонтально - мне так не нравится, я люблю по вертикали))

0
08.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Просто они у вас стоят узко и часто, как частокол

0
08.07.2019
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

вот нравится мне так)) не люблю открывание вверх))

0
08.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да я не про верх, а про ширину шкафов

0
08.07.2019
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

наверху или внизу? я подписала картинку, мне кажется, по-другому никак))

0
08.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Можно узнать, у вас столешница дерево или ламинированная под дерево?

0
08.07.2019
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Столешница под дерево "Egger" дуб.

0
08.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
08.07.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Валентина, подскажите фирму плитки?

0
10.07.2019
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Cifre Ceramica Opal

0
10.07.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Спасибочки!

0
10.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ну по логике холодильник просится слева скраю. То есть достали продукты, помыли, порезали, приготовили. Если так не вариант - можете и справа его оставить, но почему бы не поменять его местами с колонной? И кстати, в колонне у вас СВЧ стоит, а не духовка. Или это пока схематично?

0
08.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ааааа, газовый котёл увидела, все, отбой.

0
08.07.2019
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

Если холодильник ставить слева, то некуда будет вешать телевизор(((

На рисунке не колонна, а газовый котел,который спрятан в шкаф, внизу ящики будут.

0
08.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Повесьте его на пустую стену, которая 379

0
08.07.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

ну у вас по стене 231 все входит: раковина, морозилка и ПММ.

Сделайте духовку над ПММ, сразу от входа, в колонну.
0
08.07.2019
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

подписала проект, с краю морозильник)

0
08.07.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Поменяйте иестами морозильник и ПММ и рассмотрите мой вариант)))

На счет ТВ, видела как то как встраивают планшет в дверку верхнего шкафа (правда это наверно стоит как крыло самолета)))

0
08.07.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

еще я бы убрала верхний шкафчик с открытыми полками. Просто прямые шкафы сделайте по этой стене

0
09.07.2019
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

Пылиться будет потому что?

Если делать полностью закрытый -угол слишком выпирать будет,думаю

0
09.07.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

не будет выпирать, у вас шкафы по стене с холодильником его скрадывают. Как раз без него у вас будет просто угол, а с ним ломаная линия

0
09.07.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Не получится, нужно конфигурацию кухни менять. Отдельно холодильник и морозильник ставить.

И котел так закрывать нельзя.

0
10.07.2019
Какой цвет столешницы? подскажите плиз по кухонным ручкам у кого такие?

Похожие записи