у кого такие ручки уже стоят - насколько удобно ими пользоваться со встроенной техникой?

изначально хотела такие профильные но не можем найти белые, разве что красить аллюминиевые

из профилей есть такой белый но для меня он неудобен будет а встренном холодильнике т.к. расположена ручка будет вертикально

спасибо за советы!


