Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 25 неделя Москва

Вытяжка на 60 или 90?

Мама девочки (13 лет) Москва

Совершенно не согласна! Ни по дизайну, ни по функционалу! 60 смотрится кургузенько, как просчёт в покупке. И если сильный пар с брызгами и т.д. (всякое бывает в быту), то он пойдёт по бокам, осядет на фасады и на стекло вытяжки сверху. Это Вы ещё учтите, что по факту, вытяжка дааалеко не всегда и всеми включается.. Короче, я за 90! Отлично смотрится! У меня зажата, покажу



0
11.07.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

А можно вопрос не по теме?) Что у Вас такое кругленькое на потолке? Это тоже вытяжка? Это у Вас ещё дизайн-проект или уже построено?

0
11.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да, это вытяжка (их пара в зоне кухни), там просто воздуховоды под потолком.

Это построено :) а купрлную вытяжку налепила в paintbrush
0
11.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за фото и за мнение :)

0
11.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У Вас красиво "зажата" )) отлично смотрится!

0
11.07.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо🌹

0
11.07.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

где вы покупали шину для розеток? удобно пользоваться? или обычные розетки проще в установке и использовании?

0
12.07.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Это кухня Sсhmidt, ей уже 6 лет, шины для розеток прям у них и покупала (тогда они их только начали возить). У меня три шины на кухне стоят и я розетки перетыкаю, если в каком-то месте нужно больше техники подключить - очень удобно! Одну из розеток с usb заказала. Они слегка подсвечиваются, ночью очень красиво)) Устанавливаются элементарно, на сколько я помню. Ооочень довольна этой штукой!

Вот тут видно две другие. Правую практически не видно за стойкой с крышками и я ей не пользуюсь совсем, но на всякий случай поставила, вдруг когда-то что-то переиграю и понадобится)))


0
12.07.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Даже на Ваших картинках видно, что вытяжка на 60 см. смотрится куцо.

У нас на 90 см. Правда и шкафами не зажата.

0
13.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да, мы уже решили брать 90

Спасибо)

0
14.07.2019

У меня на обеих кухнях вытяжки по 90 см «зажатых» между шкафами. И вполне нормально. 60 см смотрелась бы ужасно.

0
12.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
12.07.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Мы купили 60, потому что места нет. А так 100% за большую. 90 намного лучше. Когда жаришь, то часть дыма уходит на право и на лево мимо маленькой вытяжки.

0
11.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
11.07.2019
подскажите плиз по кухонным ручкам у кого такие? Планировка кухни

Похожие записи