Девочки, помогите советом, уже неделю ломаю голову над кухнЕЙ...
На первом фото вижу что ПММ около холодильника стоит не удобно, наверное все же нужно поставить ее между раковиной и плитой.

На этом фото - нужно будет духовой шкаф все же перенести под плиту, так как рядом с холодильником не комильфо(((
Какие еще нюансы?
и еще думаю про угловую мойку - но на сколько удобны они?




