
слева думаю или 2 бутылочницы по 150 и 3 ящика под приборы и кастрюли или сделать только одну бутылочницу, тогда слева или справа? 15 см или 20? У кого есть бутылочницы - полезны ли они? Что в них вмещается?
Справа 45 мойка, 45 посудомойка, 30 распашной, пенал с духовкой и СВЧ, холодильник. Не поняла прикола с холодильником 170 см и ящиком над ним, не лучше взять холодильник 2 метра без ящика? Холодильник не встроенный ( отговорили от него так как маленькая морозилка)
В пенале над СВЧ обозначена чертой полка внутри распашного ящика
Ящики верхние по 90 авентос
Думаю раз есть возможность - изменить в проекте место под посудомойку не 45, а полноценные 60 и заменить распашной 30 на бутылочницу 15 под средства для посудомойки


