Всем привет!
Есть счасливые ( или не очень) обладатели дивана фирмы Много мебели? Как они в использовании? Цена, прямо скажем, очень соблазнительная)
Вот такой присмотрели маме на кухню, продавец пел соловьем, но веры ему нет) На ощупь приятный, основание-якобы орто мартас( пружины)

Спасибо заглянувшим)
сфотографировала для вас. Свет по разному падает, а так диваны почти одинаковые.