Войти

Декор гостиной

HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Мне очень нравится Ваш ремонт. Единственное, не понятно предназначение вот этого белого портала, где рыжий стол стоит, он для камина задумывался, но как-то на проходе получается... Может туда какой-то белый стеллаж/буфет для книг или посуды? И я бы сменила обивку дивана на холодные цвета))

0
10.07.2019
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо! Да, внутри портала еще белыми кирпичиками выложено, а сверху два точечных светильника. Думаю, может картину туда какую-нибудь, вытянутую по вертикали... Любая мебель, мне кажется, будет мешать на проходе.

Сменить обивку у такого немаленького дивана выльется в копеечку. Хотелось бы малой кровью пока обойтись ))

0
10.07.2019
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Может стеклянные полки (по глубине портала) для бокалов и всяких памятных безделушек... А может, действительно, картину, как в старых богатых домах, родоначальника династии в полный рост (шучу)) Диван, да, удовольствие недешевое, но этот цвет, имхо, не совсем в теме здесь...

0
10.07.2019

Очень благородный цвет стен, могу порекомендовать интерьерных картины на Али экспресс, включающие в себя цвета вашей комнаты:голубой, бежевый, белый. Ещё мне нравятся зеркала-солнце:более дорогой вариант Гарда декор или сайт Инмайрум, более доступные по цене в Леруа. Ещё очень нравятся всякие предметы для декора стен на сайте Инмайрум

0
11.07.2019
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо за идеи! Очень красивые варианты!

0
11.07.2019

Мне так цвет стен нравится!! Уже мысленно примеряю в будущую прихожую )) а почему камин в портал не хотите?

0
11.07.2019
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

В доме двое детей. Камин будет прям возле лестницы. Это не очень хорошо, мне кажется. Все же камин, если он присутствует в интерьере, то должен являться центром притяжения. А здесь он будет не центром, а путаться под ногами )) Диван опять таки далеко от него.

0
11.07.2019

Да, внимательно потом посмотрела, лестница там прям заходит на нее...странно вообще, что туда эту нишу прилепили, почему нельзя было чуть левее сделать...? тогда да, картины, фото, тарелочки и прочие арт-объекты ))

0
11.07.2019
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Вам не нуж6о менять обивку дивана, она отлично вписалась в интерьер.

В портал можно три клвглые тарелки по вертикали повесить.

0
10.07.2019
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Елена, спасибо за хороший совет!

0
10.07.2019
Ольга
дочка, 15 лет 10 месяцевсынок, 8 лет 7 месяцев Оренбург

Мы ходили на выставку Дизайн глазами молодых, у нас в Орене, и там были представлены работы объемных фигур. Так здорово!! погуглите. Я теперь на свои пустые стены хочу такие фигуры. У вас на шторах синие цветы, можно на стену белые объемные цветы похожие.

0
10.07.2019
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Ого! Я и не слышала о таком мероприятии у нас. Спасибо!

0
10.07.2019
0
11.07.2019
Ольга
дочка, 15 лет 10 месяцевсынок, 8 лет 7 месяцев Оренбург

Еще, я бы на такое место, являющееся акцентом поместила иконы семейные

0
11.07.2019
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Мне кажется, наоборот. Иконы - это все-таки личное, а не публичное. Разместили их в спальнях на втором этаже. Первый этаж - гости, застолья. Иконы там неуместны.

0
11.07.2019
Юлия
Динара, 17 лет 5 месяцевКамилла, 14 лет 10 месяцевАмина, 8 лет 9 месяцевМухаммад, 6 лет 2 месяца Новосибирск

можно из бумаги сделать цветы в угол где диван,только по цвету подобрать. У меня цветы и два помпончика висит из фатина (фото из инета)

0
10.07.2019
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

а мне очень нравятся стены)) можно посмотреть на али наклейки для декора - там разные и дерево где на ветках фото можно прикреплять и цветы)) В общем оживить стену) или нарисовать что-то)) Где стол рыжий - там камин просится)

0
10.07.2019
Светлана
Старшенький любимка, 18 лет 9 месяцевМладшенький любимка, 17 лет 3 месяца Москва

Консоль по размерам ниши. Над консолью или зеркало в красивой раме, или круглые декоративные тарелки

0
14.07.2019
Елена
Москва

Как же уютно у Вас🥰

0
13.06.2020
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо! Но это не у меня, а у родной сестры ))

0
14.06.2020
Вопрос к тем у кого натяжные потолки Как закрепить доску?

Похожие записи