Войти

Вопрос к тем у кого натяжные потолки

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

За день конечно успеют.Если не конкретные рукож*пы.А почему все эти вопросы Вы не задаете фирме-установщику?

Что касается пыли,то если монтаж будет происходить без пылесоса,то конечно она будет.Если переживаете за пол и мебель,то лучше накрыть мебель пленкой,а пол застелить картоном.Или попросить работать с пылесосом,но это,как правило,за доп.плату.

Мои разуваются и переодеваются.И убрать тоже могут за собой.

0
10.07.2019
Воронеж
0
10.07.2019
Воронеж

Задавала. Просто еще хочется послушать мнения большинства)

0
10.07.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Поняла)В общем,не переживайте,все случится быстро и не очень пыльно)

0
10.07.2019
Воронеж

Надеюсь)

0
10.07.2019
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Конечно успеют! У нас на 54 квадрата за 2-3 часа натянули, со светильниками.

Были только обрезки проводов, а так они за собой пропылесосили. Приходили со сменкой.

0
10.07.2019
Воронеж

Так это вообще быстро. А я то уже думала дней на 5 растянется

0
10.07.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

здравствуйте, подскажете, где заказывали потолки?

0
10.07.2019
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

через бригадира 8 (9два5) 907-08-0два Андрей

0
10.07.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
10.07.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Наши 14 квадратов сделали за часок. Всё убрала пылесосом за пару минут. Ребята переобувались.

0
10.07.2019
Воронеж

Офигеть,так это вообще быстро

0
10.07.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

У нас полотно цельное, если есть стык-может и подольше, но реально я НИКОГДА больше не соглашусь равнять и белить потолок🤦‍♀️ Натяжные-форева.

0
10.07.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

На днях сделали натяжной полотолк в гостиной у мамы) Справились за день. Два часа крепили направляющие, еще 40 минут натягивали само полотно. Так что, в принципе, могут успеть. Зависит от их собственного желания успеть или не успеть. Грязи не так чтобы много, но имеется.
Наши мастера разувались.

0
10.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

За пол дня сделать должны. Грязи особо нет, только цементная пыль немножко от просверливания отверстий в стенах под крепления. Но мебель лучше накрыть плёнкой или тканью.

Мастера не разуваются. Обычно просят мебель и ковры в центр комнаты сдвинуть. А пол можно опять-таки застелить пленкой.

0
10.07.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

У нас в квартире 43 м натянули за 1 день. Единственное, на комнату вырезали не по тем размерам, поэтому переделывали. Но такие ситуации редкость. А вам конечно сделают за 1 день. И грязи, кстати, много не припомню. Мастера сверлят по периметру, чтоб прикрепить. Т.е. это везде, но самой грязи немного.

0
10.07.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Мастера, конечно, не разуваются. Они сверлят и пыль по всем полам.

0
10.07.2019
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Обувь не снимали, ходили в бахилах. Площадь 19 кв.м слелали часа за 2, или около того. За собой все подмели, мусор вынесли.

0
10.07.2019
Воронеж

Надеюсь и у меня все быстро сделают

0
10.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Яя

Нам на прошлой неделе в девушке (75 кв.) натянули за один день. Грязи много не было, я думала будет больше.

0
10.07.2019

Хорошие мастера убирают за собой сами. Разуваются и раздеваются.

0
10.07.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

За один день справятся, грязи почти нет, дайте им бахилы)

0
10.07.2019
Размер кровати для детского гарнитура Декор гостиной

Похожие записи