Доброго дня! В наличии высокий проем (до потолка) в спальню. Проем в конце небольшого узкого прохода. Хотим поставить туда дверь. Понравились дверь с фрамугой сверху. Дверь глухая, или минимум стекла, фрамуга стекло. Немного погуглила и возникли вопросы.
Требует ли такая дверь бережного обращения? Если дети будут мягко говоря неаккуратно, есть ли вероятность что стекло сверху разобьется?Такие двери только на заказ или можно готовые купить? Интересует бюджетный вариант, муж уверен что это только в и ндивидуальном порядке и дорого, что проще проем заложить и поставить обычную дверь.. есть хитрость как удешеветь процесс )))))Может кто уже сталкивался с таким поделитесь мыслями пожалуйстаДверь выглядит примерно так:
