Всю голову сломала как организовать гардеробную в спальне неправильной формы, сначала планировала отгородить угол напротив кровати параллельно стене , но реально это не проходит, теперь нужно думать по другому, и еще телевизор получается под углом,и еще какие размеры минимум должна иметь гардеробная? 
Гардеробная в спальне
Я бы ваш угол довела бы до правильной формы гипсокартоном, если позволяют размеры. И на него телевизор(чёрный) сбоку от телевизора дверь(зелёным) внутри можно хорошо развернуться с полками и штангами.
Так не получается!внутри гардеробной слишком острый угол и мало места!
Я бы вообще так сделала, во-первых, комната станет более правильной формы, во-вторых, телевизор можно будет повесить прямо.
А там где жёлтое, сделала бы для себя классный Бьюти-столик, с красивым креслом или рабочее место (смотря что важнее). 

еще вариант - проходную гардеробную сделать + легкую перегородку между окном и кроватью. У окна уютный уголок. Но это уже более капитальная переделка



То, что ТВ под углом - это не проблема. На поворотном кронштейне можно его отрегулировать как удобно.
Гардеробная в углу справа от двери мне кажется более гармоничной. Минимальный размер ее - такой, чтобы вам было комфортно) но у вас достаточно пространства, чтобы было удобно.
Другой вопрос, может быть лучше шкафы поставить?)) Потому что спальня и так очень нестандартной формы, а гардеробная здесь ее как-то еще более "ломает". А в углу шкафы - очень компактно и просторно будет смотрется.


