Входная дверь

Ставьте двери железные входные. Деревянную дверь можно сделать как вторую, вот у нас так сделано. В наше беспокойное время, чем крепче первая входная дверь, тем чувствуешь себя безопаснее в собственной квартире.
12.06.2020
Забейте в поисковике как выбрать входную дверь, там есть сайт на котором профессионалы дают рекомендации, всё подобно описано. Если вы всё таки захотите заменить входную дверь, то я рекомендую посмотреть модельный ряд дверей Гардиан, представлены исключительно входные металлические железные стальные двери - https://guardian.ru
05.09.2019
Можете найти критерии проверки на канале ютуб, там всё подробно описано.
02.09.2019
Это просто у вас прихожая позволяет две двери вешать))) У нас в хрущевке одну то если открываешь, того и гляди соседу по лбу дашь)))) А уж про вторую, которая внутрь открывается даже не думали, она там весь коридор займет))) В общем, если двери вас устраивают - не стала бы связываться. Просто поменяйте сердечник и все.
01.08.2019
Мы две двери заменили на одну. Вышло по звукоизоляции так же, даже лучше. Тут смотря какая дверь, смотреть нужно что там внутри, сколько резинок и прочее.
01.08.2019
Эээ.. А зачем Вам супер-шумоизоляционная входная дверь, я извиняюсь..? Я сейчас не про качества дверей, а вот в принципе спрашиваю? Мы 6 лет в сталинке жили на съемной квартире с двумя входными дверями. Первая стальная, обитая. Вторая деревянная, обитая, внутренняя. Вторую не закрывали ни когда. А смысл? Она может только подглушить звуки с лестничной клетки, которые не уловила основная. Сколько вариантов того, что соседи орут прям Вам в дверь? Звуки в квартиру больше идут по бетону и перекрытиям, а не с лестничной клетки! Мы переехали в новую хорошую квартиру. Зашумоизолировали пол и потолок. Планировка такая, что соседей сбоку у нас нет, только вер и низ (хотя 30-й этаж). Дверь стоит стальная, мдф накладки снаружи и внутри. Ни каких проблем! В корридоре может быть только иногда, отдалённо, слегка слышен ор соседского ребёнка, которого сажают в лифт. Это вообще не проблема ни разу)) В чём у Вас проблема, я так до конца и не поняла? Проблемый дом или соседи? Зачем Вам 2 двери?! И что такое - "безопасная"? Пожаробезопасная или какая это? Ставьте одну нормальную стальную входную дверь и нормальные замки врезайте. И будет Вам безопасно, если в этом вопрос)) Серьёзные "медвежатники" Вашу вторую дверь, вскроют за секунду! Мне мою входную дверь устанавливал явный бывший урка - медвежатник (хоть и приехал от офизиальной, серьёзной фирмы) . Сказал, что механически, только замок-штыри минут на 20-40 задержат профи. Ну и очень хороший врезной замок, задержит ещё минут 30. Но это всё в одной двери устанавливается))
31.07.2019
У нас одна дверь и звуков не слышно. И да, лучше одна хорошая, чем две не очень. Спросите у предыдущих хозяев, что за дверь, где заказывали. На хорошую дверь обычно даётся гарантия.
31.07.2019
фартук на кухню - из чего лучше делать? В какой цвет покрасить кухню???