Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Тёплая ванная комната

Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

Тёплый пол и полотенцесушитель. На 4кв.м хватает. На лето тёплый пол выключили.

0
01.08.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Так полотенцесушитель тоже летом не работает

0
01.08.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Нижний Новгород

У нас не работает только 10 дней, когда отключают гор.воду

0
01.08.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Как только батареи отключают, я думала так у всех

0
02.08.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У вас газовая колонка наверное? У моей мамы тоже холодная ванна из-за неё. А у нас полотенцесушитель всегда горячий, только когда гор. водоснабжение отключают, тогда тоже холодно становится, бррр...

0
02.08.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Нет колонки, но у нас во всех квартирах при отключении батарей отключается и сушитель

0
02.08.2019
Запорожье

У вас полотенцесушитель - это та же труба отопления, у моих родителей так. У большинства - водяной от горячей воды. Можно поставить электрический, держать всегда включенным.

0
04.08.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Может у вас полотенцесушитель какой-то не такой?) У нас лесенка с полочкой, летом даже вынуждены перекрывать его, так как очень жарко там!

0
01.08.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Летом у нас и так он не работает

0
01.08.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

А почему? Странно

0
02.08.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Как только батареи отключают, я думала так у всех

0
02.08.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Видимо правда что-то не так, он обычно подключен к системе горячего водоснабжения, работает всегда, когда есть горячая вода

0
02.08.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Нет, у нас почему то у всех не работает в ванной сушитель. Сегодня была у друзей - у них также, как включат батареи , так и он заработает

0
02.08.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

У меня нет полотенцесушителя, просто батарея с горячей водой в качестве него, она хорошо нагревает, а когда отрубают горячую, то ставлю обогреватель "ветерок"


0
01.08.2019
Запорожье

Куда ставите, на пол? Во время купания или постоянно? Я ставлю тепловентилятор, но боюсь влаги.

0
04.08.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

На стиральную машину

0
04.08.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Только когда горячую воду отключают, так обычная батарея с горячей водой хорошо прогревает ванну

0
04.08.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Теплый пол и полотенцесушитель. Ещё бы электрический полотенчик сделала дополнительно - не хватает на все полотенца. А так этих двух хватает для обогрева.

Прям сломаться теплый пол не может, это же просто кабель, там нечему ломаться. Если что и сломается - так это контроллер, но он в стене, причём у нас ещё и выведен за пределы ванной. Ну и конечно надо качественный выбирать, чтоб уж прям не бояться, что сломается.

0
01.08.2019

Вообще размер водяного полотенцесушителя подбирается под размер вашей ванной ( смотрите на характеристики модели). Ещё возможно, что циркуляция воды в нем слабая, связанная с неправильно подобранным размером и местоположением относительно отводов от стояка, тогда можно поставить насос и в ванной будет жара.

0
01.08.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

я в периоды когда нет отопления и прохладно включаю тепловентилятор,сразу и влажность меньше,быстрее сохнут полотенца и теплее

0
01.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Теплый пол в будущем будет, а сейчас купили настенный обогреватель, повесили как плакат, ванная 4 кв, обогревает шикарно...даже для меня, я в +25 мёрзну)

0
01.08.2019
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Полотенцесушитель + подогрев пола.

0
01.08.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Меня беспокоит,что если он сломается,то плитку придётся вскрывать

0
01.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Теплый пол!

0
01.08.2019
Какая фирма окон лучше и дешевле? Розетки рядом с унитазом. Для чего?

Похожие записи