Войти

Райтон...кровати

Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Была в салоне Райтон, очень понравились их кровати. Особенно со скидкой приятно было бы взять. Правда в итоге в другом месте взяли такую , только белую, около30 ввшла 160.

В Райтоне сосна правда в нашу цену укладывалась, а я не хотела сосну.

0
16.08.2019
Ольга
Лапочка-дочка, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо, тоже влюбилась...

0
18.08.2019
Анна
Ванюшка, 15 лет Москва


Недавно как раз взяла через Сальму кровать Орматек (одна контора с Райтон). Собирала сама, одна!) Выглядит вполне крепко и надёжно. Не могу пока сказать, как поведет себя со временем, но сейчас придраться не к чему. Массив березы, белая эмаль

0
13.08.2019
Ольга
Лапочка-дочка, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо, да, выглядят они достойно, ничего лишнего))

0
14.08.2019

Добрый вечер! Посмотрите у Сальмы https://www.babyblog.ru/user/lenta/Saluma отзовы или спросите у нее,она выкупает эти кровати.

0
13.08.2019
Ольга
Лапочка-дочка, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо, сейчас почитаю)

0
14.08.2019
Зарина
Рязань

Посмотрите шатурскую мебель. Качество хорошее.

0
13.08.2019
Ольга
Лапочка-дочка, 15 лет 11 месяцев Ярославль

да, у нас сейчас их и стоит в цвете венге. Но сейчас у них что-то вообще выбор не ах((((

0
13.08.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Мы ищем кровать. Собираемся покупать в эко массив ру

0
13.08.2019
Ольга
Лапочка-дочка, 15 лет 11 месяцев Ярославль

спасибо!

0
13.08.2019
Можно ли впихнуть шкаф и кровать? Макияжный столик

Похожие записи