Сама кухня, фартук выбирали долго, задавала тут несколько вопросов по выбору. Теперь люстра.


Варианты:
1)


2)

3)

Может еще какой то вариант есть?
Над столом хотели повесить один шарик.Типа такого. Но тут вообще вопрос открытый не могу придумать.

Еще вопрос по фирме. Вот эта фирма может есть у кого такая? В живую ее не видели. В магазине инет стоит около 12000. У нас в магазинах китайский аналог за 6000 висит. Внешне я отличий не нашла, но настоящую не видела. Стоит ли переплачивать за эту фирму?
Vele Luce Furia
