Девочки, всем привет! Вплотную озадачилась выбором кухни для новой квартиры, читаю отзывы в интернете, про раскрученные фабрики типа "Мария", "Стильные кухни", Zetta, "Белорусские кухни" и т.д. очень много негатива в отзывах, куда не сунешься.
Скажите, кто-то заказывал кухни "Фабио"? Понравились ли? Качество, сроки, сборка? Тут обратная сторона, исключительно положительные отзывы :))) И прям ни одного даже маленького замечания, что весьма подозрительно ))
Буду рада отзывам. Может еще посоветуете фабрики? Ищем недорогой вариант, с хорошим соотношением цена-качество.
