Войти

Реализация проекта 2х комнатной квартиры

Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Классно) немного глаз режет в коридоре буквой г вырез) хочется буквой п) а еще вопрос: хозяйка левша? Кран слева на мойке на кухне

0
28.08.2019
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо) Не знаю левша ли она,устанавливали сами.

0
28.08.2019
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

А вынос духовки на лоджии требует согласования?

0
28.08.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Электрической - нет.

0
28.08.2019

Никакой.

0
28.08.2019
Такое объединение лоджии и кухни не согласуемо, а Вы про духовку ))).
Жанна, сори, что ответила в Вашей публикации.
0
28.08.2019
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Только у каждого второго выломан балконный блок

0
28.08.2019

Согласна. Главное батарею не выносить на лоджию. А остекление можно быстро поставить - как в душевых кабинках с уплотнителями, если что. Прокатывает.

0
28.08.2019
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

квартира симпатичная, но не вау

Жанна, извините за нескромный вопрос: что конкретно Вы делали? расстановку мебели и выбор материалов?

0
29.08.2019
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Татьяна,спасибо. Вопрос обычный)Моя работа это варианты расстановки мебели,подбор отд.материалов,подбор мебели и освещения,построение визуализации и чертежи для реализации.

0
29.08.2019

Не принимайте во внимание такие комментарии, ведь у каждого свое представление, но при этом никто сделать толком не может и предоставить свои работы, а обсуждать мастера.

0
21.09.2019

Здравствуйте! Впервые на этом сайте...и на удивление мне понравился ваш проект! Не то что я удивлена, что мне понравился проект, а то что здесь оказали люди, которые выкладывают оптимальные проекты из жизни, дают комментарии и советы, да и еще ваш проект - это прям моя картинка в голове!

Здорово! Спасибо вам!

Жанна, скажите, что за краска и цвет используемый на стенах?

0
21.09.2019
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Здравствуйте) Спасибо,мне очень приятна ваша реакция! Я работаю удаленно и выбор краски "ложится" на плечи заказчика. Т.к. при разном освещении краска выглядит по разному. Мы с заказчиком работаем вместе) Она присылает мне фото и видео выкрасов, вместе выбираем более подходящий по нашему проекту. Поэтому точные номера цветов,к сожалению, не подскажу. Всё осталось у заказчика. Если вам очень надо и у неё остались эти номера, я спрошу и напишу вам в личку)

0
21.09.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Жанна, все прекрасно! Особенно учитывая стечения обстоятельств.

У меня вопрос: почему не совпадают такие моменты, как смеситель в ванной или размер нижних шкафов в маленькой части кухни? Не верно указано было у заказчиков?
0
29.08.2019
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое) Смеситель сначала утвердили так. Думали перенести,но по ходу ремонта передумали. А шкафы на кухне порой заказчики сами переделывают 🙂

0
29.08.2019
Запорожье

Отличный интерьер для жизни!

Подскажиие, пожалуйста, как оформлен проем в коридоре?

Что на стенах в кухне, спальне, гостинной? Если обои, какие?

0
29.08.2019
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо) Все стены это покраска.

0
30.08.2019
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Что за шкаф в нише, на третьем фото сверху?

0
04.09.2019
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Должен был быть на заказ.Нужные фасады не нашли, пришлось сделать нишу под двери из Икеа Бергсбу.

0
04.09.2019
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

ясно, спасибо. у моих родителей, в том же комплексе, аналогичная 2-ка:)

0
05.09.2019
Мама мальчика (26 лет) Москва

Жанна, с возвращением!!! Очень мы по вам соскучились, по вашим интерьерам, слава богу что у вас все позади, берегите себя! Очень приятные цвета в интерьере.

0
30.08.2019
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Людмила,спасибо большое! 😘😘😘

0
31.08.2019
Мама девочки (30 лет) Харьков

Жанна мы тоже соскучились. Уютный интерьер получился.

0
29.08.2019
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Ольга,спасибо большое😘

0
30.08.2019
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

здорово все)) особо понравилась плитка на кухонной стене

0
28.08.2019
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо))

0
29.08.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Привет, и мы соскучились!!! Отличная реализация!!

0
28.08.2019
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
0
29.08.2019
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Люблю такой стиль! очень гармонично получилось, светло, просторно!

0
28.08.2019
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое!

0
29.08.2019
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Балашиха

подскажите, где кухню заказывали

0
28.08.2019
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Не смогу сказать. Этим занимались заказчики.

0
28.08.2019
Яркая квартира. Светло, свежо, современно: трёшка с идеями

Похожие записи