Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 30 дней), планирую беременность Рига

Пошёл процесс... 💫

Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

прозрачный душ рядом с унитазом...

0
20.09.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Почему нет?🙊

0
20.09.2019
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

ну не хотела б я купаться когда кого то приспичит...

0
20.09.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Доступ к этой ванной комнате только у меня с мужем, нам друг от друга точно нечего скрывать, «мы с Тамарой ходим парой» уже 8 лет)))) 😁

0
20.09.2019
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

ну все равно какать я б не стала пока он там купается))))) чисто изза ароматический очучений...

😁

0
20.09.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Пока он там купается можно сходить во второй санузел по таким большим и важным делам 😅👍🏻

0
20.09.2019
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

ну у нас второго нет поэтому я так рассмотрела)))))

0
20.09.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Тогда уже неважно, прозрачная там перегородка или нет.

0
20.09.2019
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

нет важно.. в прозрачной еще и потуги наблюдать)))))))))

0
20.09.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Точно

0
23.09.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Я б какать не стала пока муж купается даже если б перегородка душевая была непрозрачная совсем.

0
23.09.2019
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск
бывает что не удержишь..
бывает что надо выходить на работу..
срать и рожать время не выбирать))))
0
23.09.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ну если по такому принципу жить, то так, получается, можно и в метро по дороге на работу обгадиться) и в супермаркете между стеллажей. А что? Не удержала(

0
23.09.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну не обязательно же одновременно использовать оба предмета))))

0
20.09.2019
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

Ну если я уже в душе утром а ему приспичит... Бежааааать...

0
20.09.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ой! Не могу!

Зажмурив глаза!

0
20.09.2019
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

И заткнув 👃

0
21.09.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

😅

0
21.09.2019
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Я вообще не представляю, что можно зайти в санузел, когда там находится другой человек. Только, когда дети маленькие и то лет до 5 максимум в туалет, и в ванную лет до 8 (и то к дочке, а сыну мыться помогал папа).

0
22.09.2019
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

Как говорил мой свекр.. Срать и рожать время не выбирать..

Куда если что, на балкон бежать?,

0
22.09.2019
Москва

"Снесли вентиляционный короб на кухне"? Это у Вас законно?

0
20.09.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Конечно законно, мы ведь не саму вентиляцию снесли, а только гипсокартоновый короб. В нем ещё был прятан вывод под вытяжку (труба), но этот вывод вообще можно закрыть, если вытяжка на фильтре работает.

А под вентиляцию выход будет непосредственно внутри шкафчика на кухне, вместо некрасивой белой решетки в коробе - еле заметные прорези в фасаде.

Мастера же не от балды все это делают.

0
20.09.2019
Москва

Понятно, у нас короба бетонные в квартирах, делать с ними что-то без ущерба для всех не выйдет. Интересно будет потом увидеть фото "до" и "после".

0
20.09.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У нас вентшахты бетонные, а короба вы можете лепить, как хотите. Главное, врезаться в шахту

0
20.09.2019
Москва

В технической стороне и терминологии я расписной чайник :) Значит, это сами шахты проходят посреди квартир, на них ничего не налеплено, просто врезаны решётки. Некоторые затейники в нашем ЖК вытворяли всякие чудачества с вентиляцией, из-за чего потом весь стояк страдал.

0
20.09.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Ааа, понятно! Нет, у нас короба из гипсокартона) если бы были бетонные, тогда другой разговор

0
20.09.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У нас короба тоже из гипсокартона. Бетонные у нас вентшахты, куда врезается трубы воздуховода.

0
23.09.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Красным обвела - там была труба под вытяжку.

Зелёным - выход вентиляционный.

С этой стороны вентиляционный короб нёс чисто декоративную функцию

0
20.09.2019
Порт-Сент-Мэри

Ну вы даете! Короб ради фартука сносить - это сильно. А как вентиляция теперь работать будет?

С художниками я бы не заморачивалась. Отвалите кучу денег за ручную работу, оно того вообще не стоит. Обои, как в детской хотите, есть и в обычных Оби/Хорнбахах, и на Али их полно. Это же детская - не на всю жизнь делается, через пару лет надоест и поменяете.

0
22.09.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Фартук - главная фишка нашей кухни. Задумка такая, что столешница будет из камня под мрамор и фартук из такого же камня, до потолка. Там специально не будет никаких шкафчиков, только вытяжка и свободное место именно для фартука. И короб там вообще ни к месту, он весь простор и эффект испортил бы.

Вентиляция будет выходить через боковой шкафчик на кухне. Там сделают прорези под углом, которые снаружи не будет видно, но воздух через них будет свободно проходить)

0
22.09.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

У меня тоже эта картинка в закладках, а ещё вот такая

0
23.09.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Ручная работа, как оказалось, стоит даже немного дешевле, чем обклеить комнату обоями + доставка этих обоев. И так как мы неожиданно сэкономили на этой статье расходов, и раз уж художники все равно приедут к нам, решили, что можно и в детской тогда что-нибудь нарисовать🤗💫

0
22.09.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Это всего лишь короб с защитой трубой. Ну не хотят там люди трубу тащить, зачем им короб этот.

0
23.09.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

С обоями конечно жесть , я помню Пост о них, очень интересен их взгляд и отношение к заказчику ...

Для мальчиков идеальное решение по стилистике .

По планам заехать к Новому году ?)

0
20.09.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Обои - мое большое разочарование. Я безумно их хотела! И мне казалось, что это такая крупная и достойная компания, а на деле.. лист а4 выслать нормально в сроки не смогли. Ну и сам «образец», просто как издёвка. Обидно очень :/

0
20.09.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

А заехать мы хотели бы в конце октября, в начале ноября. Кровать ждать не будем, поспим месяц просто на матрасе))

0
20.09.2019
Цветы Помогите советом!

Похожие записи